Рома Желудь в слезах сообщил о смерти своей онкобольной мамы

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Рома Желудь в слезах сообщил о смерти своей онкобольной мамы

Блогер объявил в соцсетях сбор на похороны.

Популярный в 2010-х годах видеоблогер Рома Желудь (наст.имя Игнат Керимов) сообщил о тяжелой утрате в своей семье - сегодня ночью, 16 июня, у него скончалась мама. Женщина на протяжении года проходила интенсивную терапию от онкологии, однако это не привело к улучшению состояния. Два месяца назад у нее вовсе появились проблемы с печенью. 

Печальную новость Рома сообщил в своем личном блоге, сопроводив несколькими архивными публикациями с родительницей. Затем он в слезах обратился к поклонникам, рассказав о своих эмоциях, а также объявил сбор средств на похороны.

«В моей жизни не было ничего больнее, чем потерять любимую маму. Сегодня в 00:11 она умерла, я не успел с ней попрощаться, и меня не пускали в реанимацию. Я не могу себе этого простить, но я верю, что мама всегда будет со мной рядом. Сегодня, 16 июня, первый день, когда я понял, что у меня очень много близких людей, которые меня поддерживают. Сегодня обнял её любимые вещи и лежал, думая о ней. Ради неё буду сильным и буду продолжать делать проекты, снимать для вас новый подкаст и делать стримы на канале», - подписал публикацию Роман. 

В заключении блогер простился с мамой, заочно попросив у неё прощения, а также поблагодарил её за все приятные воспоминания. 

«У меня нет слов, чтобы описать свою боль. Всё о чём я сейчас думаю - это о том, чтобы ты снова улыбалась и вышла из реанимации, увидеть тебя еще раз, подержать за руку, посмотреть в твои глаза. Ты была моей поддержкой, моей заботой и мотивировала меня по-настоящему любить эту жизнь. Спасибо тебе за всё. Rest in peace my dear Mother», - добавил он.

Поклонники блогера стали сопереживать ему и выражать слова соболезнований. Однако были и те, кто возмутился желанием Желудя похоронить родную мать «нахаляву». Они удивились тому, что 27-летний парень просит у них денег, а не пойдет и продаст что-то ценное, если у него реальные финансовые трудности.

«Кредит, займ, продать айфон, макбук… Неужели обычные трудяги находят деньги, а медиазвезда не сможет?», «У нас дворник мать хоронил, на трех работах до утра деньги зарабатывал — мать похоронить по-человечески», «Сейчас стало модно попрошайничать, почему-то люди думают, что им окружающие должны! Не понимаю людей, которые им донатят», - возмутились фолловеры.

«Блокнот» выражает свои слова соболезнований Роме и желает сил справиться с этой невосполнимой утратой.

Умерла звезда «Отчаянных домохозяек»: стала известна причина

«Бесконечная река смертей»: родственники бойцов ВСУ потрясены числом пропавших без вести. Киев не собирается останавливаться

19-летняя звезда TikTok умерла на руках родных после продолжительной болезни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.

Мощнейший удар обрушится на Землю: на Солнце зафиксирован крупнейший выброс массы в году

НАУКА

О случившемся сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачёв.

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

ОБЩЕСТВО

Укрытия будут восстанавливать не только в зоне досягаемости украинских БПЛА и ракет, а, значит, речь идет о подготовке к более масштабному конфликту.