Российская модель Ирина Шейк сфотографировалась с Барби

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Российская модель Ирина Шейк сфотографировалась с Барби

Российской модели Ирине Шейк предложили принять участие в торжестве в честь юбилея американского журнала Sports Illustrated Swimsuit.

Об этом пишет российский  Hello . Ирина Шейк фотографировалась для обложки этого издания в 2011 году. На мероприятии Шейк появилась в голубом обтягивающем платье с кружевными вставками. Шейк пришла не одна. Модель принесла с собой куклу Барби. Снимок Барби будет красоваться на обложке юбилейного выпуска.

Ирина Шейк. Фото из Инстаграм

Ирина Шейк. Фото из Инстаграм

Ирина Шейк на юбилее журнала Sports Illustrated Swimsuit/Фото из Инстаграм

Ирина Шейк на юбилее журнала Sports Illustrated Swimsuit/Фото Инстаграм

Ирина Шейк/Фото Инстаграм

Ирина Шейк/Фото Инстаграм

 

Ирина Шейк родом из Еманжелинска Челябинской области. Ее отец были шахтером, умер от болезни легких. Мать – преподаватель музыки.  Супермодель открыл Гия Джикидзе, который является скаутом известных модельных агентств.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.