Российские звезды поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Российские звезды поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения

Звезды российского шоу-бизнеса поздравили Аллу Пугачеву с 66-летием, которое она отмечает 15 апреля.

Многие из них поздравили Примадонну, которая сейчас отдыхает с младшими детьми в Израиле, через свои странички в соцсетях.

Одной из первых теплые слова в адрес мамы написала старшая дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте:

«Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе...» Пусть любовь миллионов помогает тебе и дает стимул во всем!! А большая семья окружит, обнимет и сделает тебя еще сильнее! Я люблю тебя, родная!».

В своей любви к бывшей супруге признался и Филипп Киркоров:

- Она пленила сердца миллионов - и мое в том числе! С днем рождения, Алла, живи долго-долго и счастливо, люби и будь любима!!!

Любви, здоровья и счастья пожелал имениннице Сергей Зверев, окрестив ее «своей музой», а Катя Лель не пожалела для народной артистки СССР королевского статуса:

«С днем рождения, королева! Наша самая талантливая, самая красивая, самая умная. Желаем прежде всего здоровья! Чтобы ничто и никогда не омрачало настроения. Вы счастливы - и это главное. Мы вас очень сильно любим. С днем рождения!»

Самым креативным поздравлением отметилась Анита Цой, сложившая в честь Аллы Борисовны стихи:

Ох, уж эта рыжая! Ох, уж эта страстная!

Песня бесконечная с жаждою в любовь.

Вы - мой лучик радостный, боль моя желанная,

Пьяная и нежная, тающая в кровь.

Глаз неотводимая, томная, ревнивая...

Ох, уж эта страстная осени сестра.

Самая красивая и неоспоримая,

Самая любимая с ночи до утра!

Киркоров сделал признание в шоу «Секрет на миллион»: певец и его предполагаемый брат сдали ДНК-тест 

Киркоров показал коллекцию кукол Пугачёвой и высказался об их браке: «Что бы она ни говорила, я бережно храню все воспоминания»

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.