«Если у жены голова болит, почему не «влупить» кому-нибудь?»: россияне осудили Ивлева за призыв легализовать проституцию

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Если у жены голова болит, почему не «влупить» кому-нибудь?»: россияне осудили Ивлева за призыв легализовать проституцию

Недавно телеведущий женился во второй раз.

Буквально недавно Константин Ивлев стал гостем YouTube-проекта Насти Ивлеевой под названием «AGENTSHOW 3.0». В разговоре с блогершей известный шеф-повар поделился своими откровениями по поводу работы, семьи и воспитания детей, однако в программе прозвучали и слова, возмутившие многих пользователей Сети.

В ответе на один из вопросов экс-ведущей трэвел-шоу «Орел и решка» шоумен признался, что не против легализации проституции. По его мнению, такая практика успешно применяется во многих европейских странах, где для работниц, которые регулярно сдают анализы, даже создаются профсоюзы.

кадр из шоу Насти Ивлеевой

«Значит, человек решил, хотел, а у жены вечно голова болит, что ему делать? Ну с ума же сойдешь или мозоли натрешь. То есть можно пойти и за свои кровные «влупить» кому-нибудь, чего нет-то?», - возмутился мужчина.

В Сети сомнительный призыв Ивлева сразу же раскритиковали пользователи. Одни обозвали телеведущего «дураком», а другие припомнили ему развод спустя 23 года брака ради молодой возлюбленной.

«Пока у него радости жизни в сексе, лет через 15 его молодую жену не сможет удовлетворить, и кто тогда дураком будет? Некрасиво он говорит, это же на жену намекает бывшую», «Не надо судить по себе и своей жене», «Если у нее для тебя болит голова, значит, она не болит для кого-нибудь другого. А твои измены ей до лампочки», «Седина в бороду, бес в ребро, бедная жена», «Кому он интересен? Бабки твои интересны, а не ты», - уверены подписчики нашего Telegram-канала.

Напомним, известный шеф-повар скандально развелся со своей первой женой, Марией, несколько лет назад. Практически сразу после этого мужчина женился во второй раз на девушке, которая младше его на 18 лет – уроженке Краснодарского края Валерии Куденковой.

Как утверждает Ивлев, несмотря на обвинения бывшей супруги в измене и новый роман с молодой избранницей, со своими наследниками он остался в хороших отношениях - дети достаточно часто приезжают к нему домой, а его старший сын, 23-летний Матвей, и вовсе живет неподалеку от знаменитого отца. Более того, два раза в год они всей семьей отдыхают вместе в теплых краях – естественно, без сопровождения экс-супруги.

«Надо мочить хохлов, а не Настю Ивлееву»: Анастасия Кашеварова, близкая к спецназу «Ахмат», резко раскритиковала жевание соплей «мужиками во власти»

«Это не попа, а тряпки!»: Ивлеева в шоке от своей фигуры после похудения

«Спрос взлетел до небес»: в Дубае на фоне войны в Иране возник дефицит эскортниц

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Идет эвакуация»: на складе под Киевом взорвались боеприпасы с обедненным ураном

В МИРЕ

Они представляют опасность не только из-за радиоактивной пыли, но и из-за химических свойств самого металла.

Жирная цель: почему украинские ГЭС важнее мостов

ПОЛИТИКА

Недавний удар бомбой не то по ДнепроГЭС, не то по соседнему мосту, а то и по обоим объектам сразу, вызвал в наших СМИ и соцсетях неоправданную волну оптимизма, мол, началось! ...

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

В МИРЕ

С похожей риторикой выступает и украинское военное руководство.

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

В МИРЕ

Глава киевского режима в разговоре со спасателями пытался "перевести стрелки" на западных партнеров, заявив, что они не купили 200 ракет для Patriot.

«Патриоты» против «космополитов»: «Родина» и «Новые люди» - два полюса будущей кампании в Госдуму

ОБЩЕСТВО

По соотношению поданных за них голосов можно будет судить о том, насколько радикально настроено общество на перемены и в каком направлении.