Россиянин Михаил Смирнов вошел в шестерку лучших на детском «Евровидении»

КУЛЬТУРА3 комментария
Россиянин Михаил Смирнов вошел в шестерку лучших на детском

Победительницей детского «Евровидения-2015» стала Дестини Чукуньере из Мальты.

13-й детский международный песенный конкурс завершился в болгарской Софии в зале «Арена Армеец». Участниками «Евровидения-2015» стали дети из 17 стран. Россию в этот раз представлял 12-летний Михаил Смирнов. Юный исполнитель занял шестое место, получив 80 баллов. Михаил прокомментировал свое выступление. Он остался доволен уровнем, который показал на конкурсе, и опытом, который ему удалось почерпнуть в его ходе.

миша1

- У меня была задача - достойно выступить, показать, что в России тоже много хороших исполнителей, что здесь поют хорошие песни. Я рад, что получил такое высокое место. Ведь шестое место из 17 - это очень хороший результат. Самым сложным для меня на детском «Евровидении» была подготовка, потому что она была очень длинной и тяжелой. У нас каждый день были репетиции. Я очень сильно устал за это время и рад, что все закончилось таким хорошим результатом. А еще я познакомился с другими ребятами, здесь все очень дружелюбные, и мне все понравились. На этом конкурсе меня кто только не поддерживал, - сказал юный артист.

Михаил также поблагодарил своих наставников и жителей все России. По словам певца, он ощущал поддержку всей страны.

Победительницей же песенного конкурса стала 13-летняя Дестини Чикуньере. Она получила рекордные 185 баллов. Второе место заняла участница от Армении. На третьем расположилась звездочка из Словении.

мальта

Дестини Чикуньере

«Русские диверсанты ставят ретрансляторы»: в Киеве назвали причину постоянных точных прилетов

США не придут: Прибалтика готовится воевать с Россией без американской поддержки

Коллапс в Киеве: нанесен удар по Северному мосту через Днепр

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.