Роза Сябитова сделала шестую пластическую операцию

КУЛЬТУРА4 комментария
Роза Сябитова сделала шестую пластическую операцию

Скандальная телеведущая «Первого канала» Роза Сябитова решилась на шестую пластическую операцию. Звезда говорит, что возраст у нее уже не молодой, а выглядеть на отлично хочется всегда.

В операционную Роза привела и операторов с телекамерой, которые снимали весь процесс операции. В клинику Розу привезла ее дочка Ксения. Телеведущая делала коррекцию верхних век. Это уже не первая операция звезды, а шестая.  В течение пяти лет Роза сделала подтяжку лица, живота, липосакцию,  а недавно телеведущая решилась на операцию на самой мягкой точки тела, и теперь у Розы бразильская попка.

«Я уже не молода, а исправить это все можно только хирургическим вмешательством. Я не вижу тут ничего особенного, человек я публичный, да и женщина всегда должна чувствовать себя уверенно и выглядеть на все 100», - рассказывает Роза Сябитова.

После операции телеведущая чувствует себя хорошо, а дочка Ксения уже забрала маму из больницы.

«Я всегда ее поддерживаю во всех решениях, так же, как и она меня», - говорит Ксения.

600x399_0xd42ee430_5707499251407567331

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.