«С благословения Фадеева»: Наргиз Закирова и Дробыш подписали контракт

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«С благословения Фадеева»: Наргиз Закирова и Дробыш подписали контракт

Теперь бывшая подопечная Максима Фадеева будет заниматься музыкой под присмотром другого продюсера.

49-летняя певица Наргиз Закирова ушла под крыло продюсера Виктора Дробыша. Сегодня парочка подписала контракт. Несколько месяцев Наргиз находилась в свободном плавании, занимаясь карьерой без поддержки продюсера. Ее расставание с Фадеевым было слишком скандальным. Но это не помешало Дробышу разглядеть в Закировой талант. Он предложил ей контракт. А та согласилась.

«Мы сошлись полюбовно. Встретились на концерте Николая Носкова и сразу засимпатизировали друг другу. Узнав, что Наргиз «свободна» и не против, а также с благословения Максима Фадеева - начали работу. Подписали контракт, все условия ее устроили», - прокомментировал Дробыш.

Продюсер считает, что сейчас на нем большая ответственность, ведь ранее Максим Фадеев добился с Наргиз больших результатов. Сейчас Дробыш будет заниматься продвижением артистки и подбором ее музыкального репертуара.

Напомним, что звездой Наргиз Закирову после проекта «Голос» сделал Максим Фадеев. Среди ее хитов - «Моя нежность», «Вдвоем». После шести лет сотрудничества, в прошлом году, певица со скандалом ушла от Фадеева, обвинив его в недостаточном внимании к себе, плохом пиар-продвижении и организации гастролей, а также в несоразмерных ее труду гонорарах.

Также она винила продюсера в том, что тот дал слишком много власти Ольге Серябкиной, которая всем в MALFA заправляла.

«Дробыш рассказывал ужасающие истории о том, почему он отвернулся от Шаляпина»: Кушанашвили встал на защиту артиста

Шаляпин послал Дробыша и пригрозил ему «серьезными людьми»: «Это шизофрения - считает себя пупом земли»

Максим Фадеев признался, кого из своих бывших протеже считает главным разочарованием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.