Садальский посмеялся над прической «вавилон» Лены Лениной

КУЛЬТУРА11 комментариев
Садальский посмеялся над прической

Постоянный в последнее время кавалер светской львицы Стас Садальский, сопровождающий Лену Ленину повсюду, не удержался и прошелся по ее прическе и собаке.

В театре Моссовета прошла юбилейная 30-я церемония «Ники», на которую эпатажная красавица Лена Ленина пришла с собачкой и в сопровождении не менее эпатажного актера Стаса Садальского. Светская тусовка, которая в последнее время часто видит пару вместе, приписывает им любовные отношения, несмотря на то, что владелица сети маникюра вроде бы вышла замуж недавно.

Как бы то ни было, Садальский не удержался и разместил фотографии подруги с мероприятия на своей странице в ЖЖ, снабдив едкой подписью. А похожую на взбитый стог сена прическу назвал «вавилоном».

- Лена Ленина пришла с прической и с собакой, хотя обещала ни то, ни другое не брать. Ксения Ларина, которую я помню еще Оксаной Баршевой - талантливой актрисой, а теперь - не менее талантливой журналисткой, высказала всё, что она думает, - и по поводу Лены, и по поводу ее прихода в театр с собакой, - написал Садальский.

При этом он не стал скрывать, что особенно досталось прическе.

- Леночкина псина Леопольда видела гораздо больше Лариной, которая сидела прямо позади Королевы Суаре и вместо «Ники» наблюдала только вавилон на ее голове, - добавил актер.

Минувшим летом скандально известная модель  полностью разделась на французском курорте в городе Сан-Тропе. Писательница подставила солнцу и камерам папарацци свою роскошную грудь.

Проект «Пятая колонна»: народный артист России Алексей Серебряков

«Ковырятель белья у артистов молод и глуп»: Садальский оскорбил Корчевникова из-за его нападок на покойного Кикабидзе

Российские блогеры попросили Путина разблокировать Instagram*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.