Постоянный в последнее время кавалер светской львицы Стас Садальский, сопровождающий Лену Ленину повсюду, не удержался и прошелся по ее прическе и собаке.
В театре Моссовета прошла юбилейная 30-я церемония «Ники», на которую эпатажная красавица Лена Ленина пришла с собачкой и в сопровождении не менее эпатажного актера Стаса Садальского. Светская тусовка, которая в последнее время часто видит пару вместе, приписывает им любовные отношения, несмотря на то, что владелица сети маникюра вроде бы вышла замуж недавно.
Как бы то ни было, Садальский не удержался и разместил фотографии подруги с мероприятия на своей странице в ЖЖ, снабдив едкой подписью. А похожую на взбитый стог сена прическу назвал «вавилоном».
- Лена Ленина пришла с прической и с собакой, хотя обещала ни то, ни другое не брать. Ксения Ларина, которую я помню еще Оксаной Баршевой - талантливой актрисой, а теперь - не менее талантливой журналисткой, высказала всё, что она думает, - и по поводу Лены, и по поводу ее прихода в театр с собакой, - написал Садальский.
При этом он не стал скрывать, что особенно досталось прическе.
- Леночкина псина Леопольда видела гораздо больше Лариной, которая сидела прямо позади Королевы Суаре и вместо «Ники» наблюдала только вавилон на ее голове, - добавил актер.
Минувшим летом скандально известная модель полностью разделась на французском курорте в городе Сан-Тропе. Писательница подставила солнцу и камерам папарацци свою роскошную грудь.