Самойлова назвала причины провала на «Евровидении-2018»

КУЛЬТУРА10 комментариев
Самойлова назвала причины провала на «Евровидении-2018»

Певица считает, что Первый канал не уделил достаточно времени и денег на подготовку к конкурсу.

Юлия Самойлова в интервью каналу «The Люди» рассказала, почему ее выступление на «Евровидении-2018» было провальным. Конечно, звезда извинилась перед россиянами за проигрыш, но поспешила подчеркнуть, что не только она одна виновата. Певица дала понять, что все дело в недофинансировании со стороны Первого канала. Отметим, что эксперты оценили подготовку номера Самойловой в 15 млн.руб.

- Не я одна повлияла на результат. Было много факторов: начиная с подготовки и… Не хочу никого обвинять, но все-таки я центровая фигура и отвечать за все мне. Подготовка к «Евровидению» не оправдала моих ожиданий. Все, по сути, было спустя рукава. Многие вопросы мне приходилось самой решать. Но основная масса: начиная с клипа, либо там со сведения трека или еще чего... Я не могла на это никак повлиять. У нас достаточно бедный номер. Он смотрелся нецелостно. Было бы здорово, если бы слепили в одно, поработали со светом, эффектами… И вообще, серьезно заниматься и репетировать мы стали за две недели до «Евровидения», - сообщила Юлия.

Самойлова считает, что Первый канал не уделил достаточно времени и денег для подготовки номера. Например, костюмы команды приходилось покупать за свой счет. А декорации были бедны и не до конца проработаны. Также ей мешала петь гора, установленная на сцене: артистку неудобно посадили, а микрофон также некомфортно был установлен, говорит певица. Есть претензии и к клипу – звезде он совсем не нравится. Впрочем, как и сведение трека.

Есть претензии и к бэк-вокалу. Самойлова не понимает, зачем было нанимать вокалистов из Германии, когда есть хорошие и в России. По ее мнению, это повлияло на то, что бэк-вокалу не удалось петь в унисон с Юлией. Также артистка признается, что на момент выхода на сцену была выжата эмоционально. Якобы на репетициях от нее требовали выдавать мощную эмоцию. И в результате, говорит певица, перестаралась и выгорела. Во время выступления на конкурсе звезда хотела даже расплакаться, но решила взять паузу и выдохнуть. Это как раз тот момент, где считают, что Самойлова забыла текст песни. Сейчас артистка хочет реабилитироваться перед зрителями и показать, как на самом деле хорошо умеет петь.

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

«Так решила страна»: Shaman будет представлять Россию на «Интервидении»

Проект «Пятая колонна»: «Россия развязала в****» - «черноквадратник» Пётр Налич гастролирует по стране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.

Алиев может обратиться к России за помощью в борьбе с иранскими дронами: обвинять Москву в катастрофе в Актау Азербайджану больше не выгодно

ОБЩЕСТВО

Поскольку ранее Иран начал наносить регулярные удары ракетами и дронами по территории сразу нескольких государств, Азербайджану есть чего опасаться.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

В МИРЕ

При наличии стальной воли Иран способен тотально уничтожить богатый арабский мир, символизируемый монархиями Персидского залива. Оказалось, что не только благосостояние, ...

Ты больше не MAGA: миротворец Трамп прогнал из своей команды Такера Карлсона за критику войны в Иране

ПОЛИТИКА

Ранее журналист раскритиковал президента США за начало войны на Ближнем Востоке.