Самый страшный короткометражный фильм ужасов - «взорвал» интернет

Кино3 комментария
Самый страшный короткометражный фильм ужасов -

Видеозапись под дназванием «Тушите свет» (Lights Out) длинною всего в две с половиной минуты названа интернет сообществом самым страшным короткометражным фильмом ужасов.

Ролик снят по всем классическим методам в этом жанре. Уровень страха в этом фильме нарастает с каждой секундой и, естественно, кульминация происходит в финале. За данный видеоролик режиссер Девид Сандберг (David F Sandberg) был удостоен нескольких наград в категории «Короткометражные фильмы». Сюжет фильма прост, но именно в этом его главная особенность. «После этого фильма вам не захочется выключать свет на ночь» - отметил режиссер. В фильме главная героиня сталкивается с демоном и в конце фильма остается загадкой, что же произошло с девушкой.

Фильм "Тушите свет" признан самым страшным фильмом 2013 года

Фильм "Тушите свет" признан самым страшным фильмом 2013 года

Кто смог досмотреть фильм до конца отмечал, что «фильм меняет сознание». Один из пользователей Twitter написал в своем блоге - «Я очень люблю фильмы ужасов, но данную короткометражку смотрел сквозь пальцы, это очень страшно». По большей части интернет сообщество согласно, что этот короткий фильм ужасов является самым страшным видеороликом, который они видели.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140325_ugas.mp4»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей