
Женщина все еще находится в больнице.
В конце прошлого месяца артист Александр Буйнов попал в ДТП: в 18:00 в Наро-Фоминском округе исполнитель находился за рулём внедорожника «Лексус» LX 570, когда наехал на Аллу Смирнову, 61-летнюю воспитательницу детского сада, переходящую дорогу по зебре. Пострадавшую госпитализировали с разрывом связок, и сейчас она находится в столичной больнице им. Семашко.
Известно, что самочувствие Аллы Смирновой улучшилось: головокружение пропало, головные боли уменьшились. Пенсионерка начала приходить в себя и продолжает уверять, что после случившегося инцидента помощь ей оказывали прохожие, а сам Александр Буйнов даже не подошел справиться о ее самочувствии. Только через несколько дней певец вышел на связь с семьей пострадавшей.

«Пообщались мы вполне душевно. Он сказал, что просит извинения, чем может - поможет. Но у нас с мамой как бы «политика» такая по жизни — мы не вправе что-то просить, вымогать. Как зашло, так и будет, все остальное уже на его совести, что сердце ему подсказывает, то пускай и делает. Все мы люди, все ходим под богом», — поделился сын Аллы Смирновой в интервью для MK.RU.
Мужчина также рассказал о том, что исполнитель предложил помощь пострадавшей. если Буйнов хочет помочь, «что сердце ему подсказывает, то пускай и делает».
«Во время последнего разговора сразу он деньги нам предлагал, какую-то помощь – может, фрукты, лекарства. Но мы своими силами справляемся, отказались от его помощи. Пока нам ничего не нужно, просто еще неизвестно, какой диагноз маме поставят. Обследование серьезное только началось», — вспоминает он.
И мать, и сын «трясти с артиста денежную помощь не собираются». По их словам, они будут согласны с тем, что назначит суд.
«Насколько мы знаем, он сам болеет. Ну да, он артист, у него денег больше, чем у нас. Наверху за нас все решат. Бог есть, он рассудит — как, что и куда», — размышляет мужчина
Напомним, что одной из возможных причин, по которой исполнитель не смог справиться с управлением, многие считают лекарства, которые Буйнову необходимо употреблять из-за своего тяжелого заболевания. 74-летнему артисту более 20-ти лет назад диагностировали рак предстательной железы, что не помешало ему продолжить выступления по стране и оставаться в бодром расположении духа. Однако в ноябре прошлого года стало известно, что Буйнову присвоен паллиативный статус, при котором, находясь на последней стадии онкологии, про возможность дальнейшего излечения и ремиссии больше не может идти и речи.
Как сообщают СМИ, с 2017 года Александр Николаевич успел получить 172 штрафа, из которых 112 — за превышение скорости. Общая сумма нарушений артиста составила 158 тысяч рублей. Однако стоит отметить, что все штрафы оплачены. Последний Буйнов получил 22 января.
О последних новостих шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Новости шоу бизнеса#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Буйнов новости
Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже