«Сдалась»: Кристина Саркисян отозвала иск к Black Star

КУЛЬТУРА2 комментария
«Сдалась»: Кристина Саркисян отозвала иск к Black Star

Певица не будет отстаивать свои права на сценический псевдоним и песни в суде.

Певица Кристина Саркисян была артистом Black Star с 2013 года. Расстаться по-мирному у певицы и лейбла не получилось. Black Star оставил за собой права на сценический псевдоним и песни Кристины. Исполнительница сочла это нечестным и подала в суд на лейбл Тимати. А на днях выяснилось, что бороться с Black Star Кристина Саркисян не будет. Она отозвала иск. Как прокомментировал адвокат Тимати Сергей Жорин, девушка просто поняла, что победа в суде ей не светит.

598x400_0_81b7db7cd9a9d799b53e68f78d13bf4d@598x400_0xac120003_179754081566485025

«Поскольку оснований для удовлетворения иска нет, Кристина только что в Басманном районном суде Москвы отказалась от своих требований. Мы приветствуем такое решение и надеемся, что Леван Горозия последует примеру Кристины. Расставаться нужно достойно», - прокомментировал Жорин.

Отметим, что с Black Star сейчас судится и другой артист Леван Горозия (L'One). Он столкнулся с такой же проблемой, как и Кристина Саркисян. Однако рэпер намерен идти до конца. Он уверен, что лейбл Тимати в своем контракте прописывает «кабальные условия» для своих артистов.

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Долина попросила отсрочку выселения: народная артистка требует дать ей несколько месяцев на сбор чемоданов

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.