Сдержанная и элегантная: Светлана Ходченкова впервые за год появилась на публике

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сдержанная и элегантная: Светлана Ходченкова впервые за год появилась на публике

Актриса появилась на премьере фильма, где сыграла главную роль.

Накануне в московском кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера фильма «Я „любила“ мужа», главную роль в котором сыграла Светлана Ходченкова. По этому случаю знаменитая актриса прошлась по ковровой дорожке и попозировала фотографам. Её появление было очень долгожданным, так как последний раз на публике она появлялась год назад.

Несмотря на долгую светскую паузу, Ходченкова была на мероприятии немногословна и достаточно сдержанна в эмоциях - поздоровалась с некоторыми друзьями и коллегами, после чего, сделав несколько снимков у пресс-волла, сразу же ушла в зал, предпочитая не общаться с журналистами. Соответсвующие кадры оказались в распоряжении «СтарХита». 

Отметим, что на премьеру фильма Светлана приехала одна. Для выхода в свет она выбрала элегантный наряд черного цвета с юбкой. А весь образ дополняли белокурые распущенные волосы актрисы, переливающиеся золотом.

Поклонники отметили, что Светлана сильно похудела за время отсутствия на сцене, из-за чего разделились во мнениях. Одни сочли, что актрисе лишь к лицу утонченные изгибы её тела, а другие отметили - она потеряла свой шарм и стала похожа на большинство «анорексичных моделей». Однако все они сошлись в том, что наряд для премьеры Ходченкова выбрала безупречный и, как всегда, эффектный.

«Очень красивая!», «Вы такая нежная, утонченная, обаятельная. Восхищаюсь вами!», «Самая красивая и стильная актриса!», «Чудо, как хороша! Не перестаю любоваться», - писали поклонники кинозвезды. 

Отметим, что фильм с Ходченковой в главной роли, можно будет увидеть на больших экранах уже 9 февраля. Он расскажет историю о скромной и послушной домохозяйке, превратившейся в сильную и изворотливую женщину. Согласно задумке режиссера, это кинокартина о том, как в любой момент можно начать жизнь с чистого листа и пересмотреть свое отношение к себе. 

Ранее Светлана удивила поклонников, показав небольшой фрагмент своей тренировки на пилоне. 39-летняя артистка предстала перед камерой в полупрозрачном спортивном костюме и продемонстрировала несколько откровенных движений: спустилась с шеста на живот, затем приняла позу кошки и из нее плавно легла на спину. Поклонники поразились гибкости звезды и осыпали ее комплиментами.

18+

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.