Седокова решила вернуться на сцену после трагедии с Янисом Тиммой: сколько она хочет за выступление 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Седокова решила вернуться на сцену после трагедии с Янисом Тиммой: сколько она хочет за выступление 

Певица хочет возобновить концертную деятельность.

Вот уже почти месяц как певица Анна Седокова не появляется на публике и не ведет страницу в соцсетях после страшной трагедии, случившейся в её семье - 17 декабря из жизни ушел экс-супруг артистки, латвийский баскетболист Янис Тимма, с которым она развелась за неделю до этого. У Анны случился нервный срыв, и она оказалась в клинике под капельницами. Из-за тяжелого психологического состояния Седокова пропустила и похороны бывшего мужа. Но, как пишут в СМИ, певица спустя три недели после трагедии    уже готова жить дальше и вернуться к выступлениям. 

По данным SHOT, представители Седоковой уже принимают заказы на частные выступления. За 40-минутный концерт певица требует 1,5 миллиона рублей. В райдере указано, что Анну должна сопровождать охрана. Команда певицы просит предоставить им гримерку с элитным алкоголем, включая шампанское Moët & Chandon, коньяк Hennessy и виски Macallan. Из интересных требований - в гримерке должен висеть портрет Юрия Лозы. Таким образом Анна проверяет, внимательно ли организаторы изучили райдер. Сфотографироваться со звездой можно будет только по предварительной договоренности. 

Возможно, таким образом команда Седоковой хочет уберечь её от лишнего внимания. Из-за случившегося певица подвергалась волне травле - многие считают, что Анна частично виновата в гибели Яниса, который в день трагедии пытался до неё дозвониться. Против артистки настроен и родной отец баскетболиста, который заявил, что последние годы «были адом» для их семьи.

Янис Тимма и Анна Седокова, соцсети

Также продюсер Сергей Дворцов в разговоре с Woman.ru подтвердил слухи о том, что Анна Седокова тайно летала в США в начале января. Друг Янисы Тиммы Марк Пугачёв утверждал, что певица хочет добраться до счетов бывшего мужа. Однако по словам Дворцова, банковские счета у Седоковой и Тиммы были общие, и она имеет право на эти деньги. 

«Мы с ней общались через ее представителя. Обсуждали в том числе волну негатива, которая пошла со стороны Марка Пугачева. Он из Америки всем пишет гадости и угрозы. Аня говорит, что понятия не имеет, кто это такой. Она не знала, что Янис с ним общался, что мужчина втерся к нему в доверие», — отметил Дворцов.

Напомним, что в Латвии после смерти Яниса Тиммы возбудили уголовное дело. Одним из свидетелей выступает Пугачёв, который общался с семьей и помогал перевезти собаку баскетболиста из Майами к родителям Яниса. Мужчина заявлял, что в телефоне, который следователи обнаружили рядом с телом спортсмена, есть вся информация, подтверждающая, что его довели до суицида. 

Напомним, что церемония прощания с Янисом Тиммой прошла 27 декабря в Риге. Как рассказал друг спортсмена, занимающий организацией похорон, и сестра Тиммы, церемонию провели благодаря пожертвованиям поклонников со всего мира - удалось собрать 60 тысяч евро. А вот деньги Седоковой, которая обещала полностью оплатить похороны, семьи Яниса до сих пор не получила. 

Масла в огонь добавила и звёздный юрист Катя Гордон, которая в отличие от коллег Седоковой, не стала поддерживать певицу. Юрист вспомнила случай, когда её бывший муж Сергей Жорин изменил ей с Седоковой. Также правозащитница намекнула, что Анна уже нашла замену Янису Тимме. 

«Вторая Лобода»: Анна Седокова вновь сменила имидж

Анна Седокова показала фигуру в откровенном бикини после экстремального похудения: фото

«Я умею петь, а она нет»: Юрий Лоза наотрез отказывается выходить на одну сцену с Клавой Кокой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.

Медиа-дива против «управленческих импотентов». Выборы на Дальнем Востоке становятся горячими

ПОЛИТИКА

Против действующего главы-единоросса Владимира Солодова может выдвинуться тележурналистка Александра Новикова.

Полтора года тюрьмы получила собачница «баба Алла» из Ставрополя, чья свора загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

В зале уда Алла Ивановна поблагодарила адвоката и администрацию СИЗО за хорошее отношение