«Секс - это искусство»: Молодая жена Ивана Краско рассказала о влечении к мужу

КУЛЬТУРА9 комментариев

Наталья Краско призналась, что не хочет «обытовлять» свою интимную жизнь.

Наталья и Иван Краско стали героями шоу «На самом деле» и ответили на откровенные вопросы, которые задал им ведущий Дмитрий Шепелев. Как рассказал артист, он хочет, чтобы наступил предел того «обывательского копания» в их браке, которое существует на сегодняшний день: многие искренне уверены, что Наталья вышла за Ивана Краско из-за выгоды, а он женился на ней из-за страсти к молодому телу.

Молодая жена известного артиста призналась, что пока не готова к материнству. Супруг, который мечтает о еще одном наследнике, понимает страхи Натальи, потому что знает о непростом детстве любимой.

- У нее было страшное детство. Ее оставили в роддоме, а потом воспитывала приемная мать, - объяснил Иван Краско. - Поэтому она знает, что родить человека – значит взять на себя огромную ответственность. У нас сейчас нет на это условий, ни жилищных, ни материальных…

Также многие подозревают, что Краско с молодой женой живут как дедушка с внучкой: мол, какого исполнения супружеского долга можно ждать от мужчины столь почтенного возраста. Наталья эту точку зрения опровергла, хотя и очень осторожно говорила об интимной сфере своего брака. По словам женщины, она любит мужа «во всех проявлениях».

- Я испытываю влечение, когда, допустим… Ну это очень интимный вопрос. Я могу сказать: «Да, я испытываю». Для меня любовь и страсть – это разные вещи, а влечение я отношу к страсти, - призналась Наталья Краско.

При этом она призналась, что не хочет «обытовлять» секс.

- Для меня занятия любовью, если так поставлен вопрос, это огромное искусство, и делать так, как делают очень многие люди, просто «обытовляя» это, меня раздражает… У нас с Иваном Ивановичем есть секс, - заявила героиня.

Когда эксперты выразили недоверие, Краско вступился за жену. Он предположил, что Наталья могла иметь неприятный опыт, который ее травмировал.

- Наталья совершенно права, когда говорит, что секс как потеха, наслаждение – это не акт деторождения, который происходит во всем животном мире в определенный срок, а не каждый день. В этом смысле я поддерживаю Наталью, и у нас нет этого пресловутого наслаждения друг другом в этом смысле, - заявил артист.

краско 2краско 3

Ранее Наталья Краско сообщила, что невестка мужа хочет выжить их из квартиры, где они сейчас проживают.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

«Узнали, что генерал и трусливо разбежались»: Кадыров назвал спектаклем скандал с «пьяным» задержанием главы МЧС Чечни

"Ты кто такая, чтобы здесь говорить на русском?": в Казахстане курьера взбесило обращение заказчицы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.