«Секс с Анфисой Чеховой»: телеведущая поговорила в соцсети с подписчиками о сокровенном

Кино4 комментария

По мнению Чеховой, секс должен случаться по очень глубокому и искреннему желанию.

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова решила «вспомнить молодость» и поговорила со своими подписчиками в социальной сети Instagram о сексе.

В свое время, напомним, она вела сначала на канале ТНТ весьма популярную эротическую передачу «Секс с Анфисой Чеховой», а потом на канале ДТВ - программу «Спокойной ночи, мужики!». И вот, как призналась 39-летняя уроженка Москвы, «давненько я не брала шашек в руки», поэтому восполнила этот пробел.

- Женщинам свойственно оценивать свою значимость для мужчины через секс, - написала она (орфография и пунктуация автора сохранены). -Вроде как мужчинам только этого от нас и надо.И отсюда идут все эти женские правила: «Не давать на первом свидании»,«Не давать, если он провинился», «Не давать, пока не подарит кольцо, машину, и т.д..» И вообще,это странное слово «Давать»! Как будто мужчина это кредитор,а Женщина,банк,который решает дать ему кредит или нет,и как бы проценты назначить повыше,и так что бы выплаты до конца его дней.

А ведь секс, как считает Чехова, - это взаимообмен энергиями!

- Женщины часто воспринимают себя как некого обладателя волшебной пилюли удовольствия,ради которой,мужчина может пойти на всё, - продолжила она. - А если дать ему эту пилюлю сразу,без усилий,то не оценит её по достоинству и унесётся в поисках пилюли в другие, более дефицитные аптеки, где надо ох как постараться и потратиться!

По словам Анфисы, «женщина,которая считает наличие у нее вагины между ног,своим главным козырем, вынуждает себя всю жизнь искать доверчивых вкладчиков, готовых выгодно вложить свой капитал,и,к сожалению,изъять его,как только другой банк предложит более гибкие условия!».

- На самом деле,Женщина,осознающая свою ценность,может заниматься сексом и на первом свидании, если захочет, не боясь,что оно станет последним, - уверена телеведущая. - Может открыто демонстрировать свои желания, получать от мужчины любовь, подарки и внимание не манипулируя сексом! Единственное,что имеет значение для Женщины - искренне ли она хочет секса,а не соглашается на это из боязни отказать,из корыстных побуждений,с пьяну, из благодарности и т.д.

И тут не важно, полагает Чехова, «когда этот секс случится, после первого свидания,или 20-го,приведет ли он к дальнейшим отношениям»

- Если секс случается от искреннего желания,вы в итоге получаете именно то,что и хотели,не чувствуя себя обманутыми в своих лучших ожиданиях!, - подчеркнула Анфиса. - Я не призываю сейчас женщин броситься в пучину разврата.Я говорю лишь о том,что секс должен случаться по очень глубокому и искреннему желанию! У кого-то такое желание возникает только по любви,у кого-то просто по взаимной симпатии,но главное, не думать,что секс-это единственное что вы можете дать мужчине!Секс-это одна сотая тех богатств,что в нас сокрыто.

чех2

Ранее Чехова назвала себя «эпилепсоидом», способным запустить котлетой в официанта.

Элитная недвижимость, дорогая мебель и антиквариат: на Елену Степаненко подали в суд из-за наследства

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.