Секс-символ «нулевых» Василий Степанов заявил о невозможности встречаться с девушками из-за отсутствия денег

КУЛЬТУРА17 комментариев
Секс-символ «нулевых» Василий Степанов заявил о невозможности встречаться с девушками из-за отсутствия денег

Исполнитель роли Максима Камеррера до сих пор живет с родителями и уже много лет не работает, поэтому уверен, что отношения пока не для него.

30-летний Василий Степанов, который громко дебютировал в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров», сейчас страдает от невостребованности: попытки вернуться в кино после долгого перерыва пока не увенчались успехом. Как оказалось, в личной жизни у Степанова все обстоит не намного лучше: он живет с родителями, не женат и у него нет девушки. Единственные серьезные отношения в его жизни – это гражданский брак с однокурсницей, который распался из-за депрессий и нервных срывов Степанова. Но с тех пор прошло уже много лет.

В 2008 году, когда на экран вышел «Обитаемый остров», все были поражены невероятными внешними данными исполнителя главной роли: двухметровый блондин атлетического телосложения с голубыми глазами и идеальными чертами лица. Однако испытания славой Степанов не выдержал, и пока фильм Бондарчука – единственная значительная киноработа актера.

Последние семь лет Степанов жил в хрущевке с родителями и нигде не работал – по его словам, просто не брали. В интервью журналистам «Каравана историй» он признался, что пока не может позволить себе иметь отношения с девушкой.

- Иногда со мной знакомятся девушки – сам так и не научился делать первый шаг, - сказал актер. - Но если серьезно: пока у меня нет работы, кому я нужен? Даже в ресторан подругу не смогу повести, для этого тоже нужны деньги. И жить нам негде – не с родителями же в тридцать лет ютиться? Многие говорят: «Найди состоятельную женщину и живи за ее счет». Но я так не могу… Идеала не ищу – просто жду, когда понравится кто-нибудь, должны быть общие темы для разговора. А это, знаете ли, редкость.

Надо сказать, что сейчас Степанов уже не в той форме, что во времена «Обитаемого острова», но и сейчас хорош собой. Он надеется, что в ближайшее время сможет вернуться в кино и театр. Что касается личной жизни, парень признается, что к женитьбе пока не готов.

Степанов в фильме "Обитаемый остров"

Степанов в фильме "Обитаемый остров".

Василий Степанов сегодня

Василий Степанов сегодня.

степанов 3

- Пока готов только встречаться, - заявил Степанов. - В ЗАГС меня не затащишь! И с родителями мы об этом уже договорились. Хотя они тоже когда-нибудь устанут от того, что сижу у них на шее. На первом месте для меня сейчас – возвращение в кино. Были в моей карьере взлет и болезненное падение, от которого я только сейчас оправился. За это время сильно похудел, потерял форму – нет больше тех накаченных бицепсов, на которые обратил внимание Федор Бондарчук.

Год назад Степанов попал в реанимацию из-за оторвавшегося тромба.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.