Семье Софии Ротару угрожают украинские радикалы

КУЛЬТУРА23 комментария
Семье Софии Ротару угрожают украинские радикалы

На артистку Софию Ротару начались нападки со стороны украинских радикалов. По ее словам, началось это после того, как она в одном из интервью попросила у Владимира Путина российский паспорт.

Радикалы угрожают не только самой Ротару, но и ее семье. Так, к сестре певицы — Лидии Михайловне Ротару, проживающей в Киеве, приехали неизвестные люди и потребовали «определиться», на чьей стороне находится семья звезды и кого из политиков поддерживает.

«Они в очень грубой форме говорили, что если мы не определимся, то они нас выгонят с Украины», - сказала сестра Ротару.

Директор знаменитой артистки Сергей Лавров признался, что не ожидал такой реакции.

« София переживает, что мародеры могут разграбить и выгнать ее семью из дома. Сейчас артистка находится в политических тисках», – отметил Лавров.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.