Семья из «Дома-2» разместила фото 4-летнего сына в образе Гитлера

КУЛЬТУРА24 комментария
Семья из

После нескольких десятков гневных комментариев и публикации в СМИ снимок был удален.

Семейная пара Салибековых из шоу «Дом-2» сделала необычный снимок своего 4-летнего сына. На нем маленький Ролан предстает в образе Гитлера. Над верхней губой красуются характерные усы, а рука вскинута, словно у фюрера.

Снимок, выложенный в Instagram, набрал почти четыре тысячи «лайков». Но потом на экс-участников проекта Юлию и Тиграна «набросились» недоумевающие подписчики. Люди принялись объяснять Юлии, что наряжать ребенка в фашиста, как минимум, некорректно.

«Гитлеровцы из людей мыло варили, - писали подписчики. - Из кожи таких детей дамские перчатки делали».

ролан

Сама Салибекова заявила, что ничего плохого в снимке не видит. Сын не понимал, кого изображает, - ему просто объяснили, как стоять и что делать. Усы из пластилина он слепил сам, родители лишь чуть их «подкорректировали».

- Мы и другие образы делали - Тараса Бульбы, мушкетера, просто эта фотография получилась наиболее удачной, - объяснила Юлия телеканалу LifeNews. - Конечно, тут же нашлись ханжи, которые набросились на меня и сделали из мухи слона.

27-летняя мать добавила, что в снимке «не раскаивается, иначе удалила бы его». Но через некоторое время, видимо, передумала - скандальной фотографии в ее Instagram больше нет. Осталась другая, где малыш с пластилиновыми усами изображает Тараса Бульбу.

1111

«Всем, кто пишет хорошие комментарии, Тарас подарит настоящее украинское сало», - подписала снимок Юлия.

салибековы

Семья Салибековых познакомилась на проекте «Дом-2», в 2011 году решила пожениться и покинула шоу. У Тиграна и Юлии подрастают двое детей - Ролану четыре года, Эльдару - всего год.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.