Семенович на День рождения в первый день весны подарили песню на тему любви

КУЛЬТУРА4 комментария
Семенович на День рождения в первый день весны подарили песню на тему любви

В эфире лучших радиостанций России состоялась премьера новой песни «Не просто любовь», написанная на стихи поэта Михаила Гуцериева.

Известная российская певица и телеведущая Анна Семенович сегодня, 1 марта, отмечает 36-летие. Она получила множество поздравлений, как от известных личностей, так и от «обычных» людей. Но, определенно, самым лучшим подарком для нее на День рождения наверняка стала премьера новой песни.

Об этом радостном факте Семенович сообщила на своей странице в социальной сети Instagram. Песня под названием «Не просто любовь» «увидела свет» в эфире российских радиостанций.

Первым делом бывшая солистка группы «Блестящие» обратилась ко всем, кто сказал и написал ей много приятных слов (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Дорогие мои, не устаю благодарить вас всех за многочисленные поздравления! - написала Анна. - Сегодня в свой день рождения и в первый день весны я получила самый лучший подарок. В эфире лучших радиостанций страны состоялась премьера моей новой песни «Не просто любовь», созданная на стихи замечательного поэта Михаила Гуцериева. Я счастлива, что премьера этой работы состоялась именно сегодня в мой день рождения.

Далее Семенович сказала «спасибо» уже тем, кто сделал для нее такой подарок.

- Прекрасные композиторы Виктория Кохана и мой хороший друг, Леша Романоф, прекрасно подчеркнули великолепные стихи красивой музыкой, - отметила москвичка. - Мне кажется, у нас получилась очень хорошая песня. Самое главное, что она обо мне, моих эмоциях и мыслях. Строками Михаила Гуцериева я пою о самом личном. Я благодарна авторам за эту удивительную песню - глубокую лирику и необыкновенную мелодию.

В заключение Анна выразила надежду, что эта работа понравится меломанам и поклонникам ее многочисленных талантов.

Сегодня же Сергей Лазарев представил официальный тизер своей песни, которую он споет на конкурсе “Евровидение-2016″.

Накануне, в последний день зимы, состоялись еще две премьеры с участием популярных исполнителей. Во-первых, продюсер и композитор Максим Фадеев представил клип на песню "Прощай, мой друг" в исполнении Ольги Орловой. Во-вторых, Потап и Настя Каменских представили песню "Умамы".

сем

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.