Сенатор от Севастополя написал песню-ответ на «хит» Макаревича

КУЛЬТУРА8 комментариев
Сенатор от Севастополя написал песню-ответ на

Чиновник из Севастополя и известный в Крыму бард Андрей Соболев написал и исполнил песню в ответ на «Разговор с соотечественниками» Макаревича.

Нашумевший «хит» Андрея Макаревича «Обращение к соотечественникам», где солист «Машины времени» в очередной раз напомнил о своей позиции по Крыму, «обласкав» сам полуостров и Россию, получил достойный ответ.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/February/150209_makar.mp4» preload=«auto»]

 

Крымский чиновник откровения Макаревича не оценил и записал ответное видео с «обращением к Макаревичу» от крымчан, также в который раз напомнив, что полуостров добровольно вернулся в Россию, и это ему «страны не хватало».

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/February/150209_sobolev.mp4» preload=«auto»]

 

«Помогали обманывать россиян»: в Санкт-Петербурге накрыли техцентр телефонных мошенников

«Тихие танцы под вышитым ковром»: отправленный президентом Киргизии в отставку «главный русофоб» республики сделал ответный ход

Новости СВО: враг снова бьёт по Белгороду, ВСУшники сдаются под Красноармейском, Украина готовит референдум

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.