«Сердце разрывается на части»: скончался директор Анны Семенович

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Сердце разрывается на части»: скончался директор Анны Семенович

Певица проработала с Владимиром Цапиром почти 20 лет

Анна Семенович сообщила трагичную новость - её директор Владимир Цапир скончался на  55-м году жизни. Причину смерти певица озвучивать не стала, но отметила, что несколько недель назад мужчина попал в больницу из-за проблем с сердцем. Врачи сказали, что требуется операция, и выписали его домой. А утром 14 июля он умер.

Экс-солистка «Блестящих» призналась, что была шокирована таким исходом событий и еле нашла в себе силы рассказать об этом. Впереди у Анны гастроли, на которые она всегда ездила с Владимиром, поэтому сейчас находится в большой растерянности. 

Владимиру Цапиру было 54 года

«Произошло огромное горе. Ушел из жизни мой бессменный директор Владимир Цапир. Человек, который был со мной почти 20 лет. Мое сердце разрывается на части. Сказать, что мне будет вас не хватать — не сказать ничего. Спасибо вам за верность, преданность и невероятную человеческую порядочность. За время, которое мы были рядом. Сегодня я впервые в жизни еду на гастроли без вас. Плачу и глубоко скорблю с вашей семьей. Завтра я найду силы выйти на сцену, и мое выступление будет посвящено вам. Спасибо, дорогой мой Володя, за все! Покойтесь с миром», — написала 43-летняя исполнительница в личном блоге.

Позже Семенович вся в слезах вышла к поклонникам в сторис и рассказала о том, при каких обстоятельствах узнала о смерти своего директора. Она отметила, что он был для неё не просто коллегой, а человеком, сопровождающим по жизни. Ведь, как вспомнила Анна, сначала Владимир был её водителем, потом администратором, а затем уже директором.

«Еще вчера он писал мне вечером, говорил, что надо дать интервью перед выходом на сцену. Сейчас одна собираю чемодан на гастроли. Просто рыдаю, не могу… Вообще не могу прийти в себя, это ужасно! Хочу сказать одно: почаще говорите близким людям, как вы их любите, как ими дорожите», - добавила Семенович и в заключении поблагодарила Цапира за верность, преданность и порядочность. По словам певицы, таких людей, как он, очень мало в современном мире.

«Блокнот» присоединяется к словам соболезнований семье Владимира Цапира и желает Анне Семенович сил справиться с этой утратой.

Убийство или стечение обстоятельств? 28 апреля 2002 года погиб генерал Александр Лебедь

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не две башни Кремля, а три элитные группировки: Хазин назвал, кто бьется за власть в России

ОБЩЕСТВО

О том, чью позицию изберет президент Владимир Путин, станет ясно уже после назначения нового правительства в мае, убежден известный эксперт.

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.