Сергей Безруков и Анна Матисон обвенчались спустя 7 лет брака: фото с таинства

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сергей Безруков и Анна Матисон обвенчались спустя 7 лет брака: фото с таинства

Артисты поженились в 2016-м году.

Сергей Безруков и Анна Матисон, наконец, решили скрепить свой семейный союз господним благословением. В своих социальных сетях 49-летний актер поделился совместными снимками из церкви с возлюбленной, с которой идет рука об руку целых восемь лет.

На опубликованных кадрах главный герой культовых сериалов нулевых про бандитов счастливо подмигивает камере, а его супруга в белоснежном наряде радостно улыбается.

«Уже восемь лет вместе! Фото с венчания», - подписал фотографии народный артист России.

Фото: социальные сети

Когда именно прошло таинство с 39-летним режиссером, художественный руководитель Московского губернского театра уточнять не стал, однако это не помешало многочисленным поклонникам поздравить пару с радостным событием.

«Боже, пусть этот союз верности будет навсегда! Поздравляю! Вы такая пара, хочется всегда вам говорить, что вы созданы друг для друга. Храни вас Господь!», «Ух-ты, здорово! Прелестное фото! Мы так редко видим вас вместе, а вы очень красивая пара! Шикарная! Поздравляем!», «Поздравляем с семилетием свадьбы и с венчанием! Будьте счастливы и любимы!», «Не могу сдержать эмоций! Два фейерверка! У Ани улыбка на миллион!», «Очень, очень красивая, милая и добрая пара. Здоровья, радости и благополучия вам», - порадовались фолловеры.

Впрочем, в комментариях нашлись и те, кто решил напомнить Сергею о его бывшей жене – Ирине Безруковой. Они предположили, что актер пошел на такой важный шаг – венчание – лишь после недавнего интервью артистки.

Фото: социальные сети

«После того, как он поступил с Ириной, разочаровалась в нем полностью», «Ира дала интервью, и тут же Вы это делаете. Нож в спину», «От Ирины гулял и от этой начнет… Вопрос времени. Строил из себя такого влюбленного, а в результате притворялся», - возмутились пользователи Сети.

Напомним, что звезда сериала «Бригада» был женат на Ирине Безруковой целых 15 лет. Знаменитость ушла к молодому возлюбленному от своего первого мужа, Игоря Ливанова, однако их отношения закончились в 2015-м году. Спустя всего год Сергей официально зарегистрировал отношения с Анной Матисон, которая за время супружеской жизни подарила ему троих детей: 6-летнюю Марию, 4-летнего Степана и годовалого Василия.

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

В России резко сократилось количество браков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.