Сергей Безруков утешился возбужденными японками после проигрыша «трансгендеру»

Видео4 комментария
Сергей Безруков утешился возбужденными японками после проигрыша «трансгендеру»

В Токио состоялся Международный кинофестиваль с участием киноленты семьи известного актера.

Известный российский актер Сергей Безруков отправился в Токио вместе со своей супругой, а по совместительству - режиссером представленной кинокартины Анной Матисон. На фестивале среди 1 200 работ выбрали отечественный фильм «После тебя», в котором Безруков сыграл главную роль. Во время нахождения в Японии голубоглазый актер завоевал сердца восторженных фанаток-японок.

Важное событие в кинокультуре ознаменовалось для актера проигрышем. Сергей опубликовал видео в Instagram, где рассказывает русским поклонникам об исходе фестиваля. Для пущего эффекта красавец в элегантном костюме даже «поплакал». В кадре также присутствовала и его жена-режиссер, которая объяснила болельщикам, почему фильм «После тебя» не взял наград. Матисон сообщила, что Безруков в номинации на «Лучшую мужскую роль» проиграл актеру «в золотом платье, с бородой и на каблуках», который сыграл трансгендера.

- Дорогие мои, хорошие!!! Все, кто болел за нас, не расстраивайтесь!!! Всё хорошо! Участие для нас - это уже победа! И мы про это говорили с самого начала! - обратился к поклонникам актер.

Также Анна обратила внимание, что японские женщины стали неровно дышать к ее знаменитому мужу. Уже в коридорах его стали поджидать возбужденные японки. Таким образом, Безруков утешил себя фанатской любовью.

Но артист не забывает и о семье. Сергей поделился маленькой радостью со своими подписчиками в соцсети, где рассказал, что его дочке Маше исполняется четыре месяца. Актер не расстраивается проигрышу, так как его заметили многие иностранные дистрибьюторы, которые заинтересовались фильмом. Так, в Японии предложили прокатать картину по всему миру. Сейчас команда по фильму ведет активные переговоры с иностранцами.

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.