Сергей Сафронов: Джулия Ванг переигрывает

КУЛЬТУРА39 комментариев
Сергей Сафронов: Джулия Ванг переигрывает

Скептик «Битвы Экстрасенсов» рассказал о самой эпатажной участнице 15-го сезона знаменитого шоу.

Она называет себя дух Хаоса и утверждает, что перерождалась уже много раз. Самая загадочная участница популярной передачи «Битва Экстрасенсов» Джулия Ванг шокирует ведущих и участников испытаний с самого первого дня.

Джулия Ванг на первом испытании "Битвы Экстрасенсов" под названием "Багажник"

Джулия Ванг на первом испытании "Битвы Экстрасенсов" под названием "Багажник"

- Когда впервые появилась Джулия Ванг и прошла наше первое испытание «с багажником», я сразу сказал, что таких экстрасенсов я за всю свою жизнь ни разу не видел. Сразу стало понятно, что перед нами стоит победительница 15-го сезона «Битвы Экстрасенсов». Потому что такие результаты, которые давала Ванг, никогда и никто не давал, за все 8 лет существования проекта, - рассказал «Московскому Блокноту» Сергей Сафронов, ведущий испытаний «Битвы Экстрасенсов».

Скептик Сергей Сафронов

Скептик Сергей Сафронов, ведущий испытаний на "Битве Экстрасенсов"

С первых минут встречи Джулия Ванг вызвала у скептика странные эмоции - подозрение и одновременно шок. Его поразило, как Ванг входила в транс, чем пугала съемочную группу, как вела себя на испытаниях.

Такой предстала Джулия Ванг впервые перед экраном на "Битве Экстрасенсов"

Такой предстала Джулия Ванг впервые перед экраном на "Битве Экстрасенсов"

- Похоже, что Джулия Ванг придумала себе образ, которому старается соответствовать. Может быть я ошибаюсь, говоря, что все ее поведение наиграно и на ней маска. Возможно, перед нами на самом деле Ванга 21-го века. Но все же, что-то мне подсказывает, что весь ее образ - это выдуманная история. Вся эта «мишура» - некая игра. Потому что без камер Джулия - абсолютно нормальный человек, адекватная взрослая девушка, которая говорит вполне верные жизненные вещи, - заявил Сергей Сафронов.

Джулия Ванг проходит испытание в программе

Джулия Ванг проходит испытание в программе

По мнению скептика, Джулия «делает» шоу. Но как она все же успешно проходит самые сложные испытания, Сафронов ответить не смог.

- Откуда она берет всю информацию, и как она так лихо проходит все  испытания – для меня загадка! Но я подчеркну, что в экстрасенсов не верю! Может, она - гениальный психолог, не знаю. Пока передо мной интересная «шоувумэн», или «шоумэн» - она пока сама еще не определилась, утверждая, что она бесполый дух Хаоса. Я преклоняюсь перед такими находками и персонажами, как Джулия Ванг. Именно такие люди делают рейтинг «Битве», и за ними активно наблюдает зритель, - говорит Сергей.

Реакция Джулии Ванг на слова Сергея Сафронова на одном из испытаний передачи

Реакция Джулии Ванг на слова Сергея Сафронова на одном из испытаний передачи

У многих поклонников проекта «Битва Экстрасенсов» сложилось мнение, что между Сафроновым и Ванг «пробежала черная кошка», и они недолюбливают друг друга. Фанаты передачи активно обсуждают разногласия сторон и заметную неприязнь между ними.

При этом сам Сергей Сафронов утверждает, что никакого конфликта между ним и Ванг нет. На некоторых испытаниях, по мнению скептика, Ванг просто не справилась с заданием, о чем он ей и сообщал. У Джулии было иное мнение, отсюда и возникло недопонимание.

- Я не верю в порчи и проклятия, за 8 лет «Битвы» чего я только не слышал. Огромнейшее количество угроз. Но пока я жив, а значит все хорошо. Пусть боятся Джулию и других экстрасенсов те, кто в них верит. Тем более, что между колдунами есть поверье о том, что для проклятия кого-либо надо продать душу дьяволу. И это проклятие бумерангом вернется либо колдуну, либо его наследникам. Поэтому за 5 тысяч рублей никто проклинать никого не будет, - добавил Сергей Сафронов.

на фото: Джулия Ванг

на фото: Джулия Ванг

Джулия Ванг родилась 29 октября 1981 года. Окончила курсы актерского мастерства при ГИТИС. Ванг - модель, актриса, она также снималась в рекламе и музыкальных клипах. Из наиболее ярких картин, в которых она участвовала – «Самый лучший фильм-2», «Неваляшка», «Дневной дозор». Также Джулия позиционирует себя как певицу, фотографа, модельера и организатора модных показов.

«Звездную болезнь некоторые не проходят»: Марат Башаров призвал наказать Кологривого за дебош в ресторане

Битва экстрасенсов в "Пятерочке"? Владелец сети супермаркетов "пространно" объяснил, почему ищет таролога в отдел кадров

«У меня будет доченька?»: Бузова расплакалась, услышав предсказание от звезды «Битвы экстрасенсов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.