Сергей Шнуров посвятил жене матерный стишок

КУЛЬТУРА9 комментариев
Сергей Шнуров посвятил жене матерный стишок

Лидер группы «Ленинград» в своей излюбленной манере поздравил супругу с Днем рождения.

Нецензурным обращением в адрес возлюбленной, опубликованным в Instagram, исполнитель вновь шокировал подписчиков.

Сергей посвятил Матильде матерное четверостишье, разместив фотографию красавицы в лакированном черном плаще, которая сидит за рулем катера. Эффектная девушка умело позирует за рулем судна, выставив голую ногу из латексного плаща.

- Как маяк моему кораблю Ты гудок мой в тумане услышь. Я тебя до***я так люблю, До***я это много, малыш, - гласило послание известного сквернослова, который уверен, что нашел свою мечту.

По информации ряда изданий, третья жена певца Матильда Шнурова тоже имеет отношение к творчеству, она пробует себя в музыке, является владелицей балетной школы и сети ресторанов в Санкт-Петербурге.

1ленинград12

Проект «Пятая колонна»: Шнуров отказался от помощи бойцам СВО в преддверии своего гастрольного тура

Оскандалился: депутат из Петербурга Даниил Черток шокировал россиян странным танцем на месте сражений при битве за Ленинград

«Не могу сдержаться»: Медведев заявил, что нельзя забывать высказываний в Европе о призыве повторить блокаду Ленинграда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пытаются нагадить и сорвать переговоры: житель Брянска подорвался на тубусе, сброшенном с дрона ВСУ

В МИРЕ

Армия Зеленского продолжает кошмарить жителей российского приграничья.

«По стопам кумира»: Зеленский приказал готовить города к круговой обороне — как Гитлер перед поражением

В МИРЕ

На Украине начнут строительство полосы инженерных заграждений для круговой обороны городов.

«Киев усиливает террор городов»: Зеленский угрожает мирным — чем ответит Россия

В МИРЕ

«Просроченный» пытается поднять ставки перед переговорами.