Сергей Шнуров ради бриллиантов для жены ищет «такого Сечина»

КУЛЬТУРА3 комментария
Сергей Шнуров ради бриллиантов для жены ищет

Лидер группировки «Ленинград» уверен, что мужчина должен обеспечивать жену и «брюлики к ногам класть госпоже».

Скандальный певец Сергей Шнуров сразу же после признания, что все заработанные деньги отдает в полное распоряжение любимой жене - Матильде, «разразился» новыми стихами. В них он упоминает и главу «Роснефти» Игоря Сечина, и президента Владимира Путина.

- Женщину муж должен обеспечивать, Брюлики к ногам класть госпоже! Где б себе найти такого Сечина, Чтоб принять участие в грабеже? - выложил очередной скандальный «шедевр» Шнур в Instagram.

Музыкант никогда не скрывал, что ему нравится и хочется зарабатывать деньги. Широкую популярность получила его фраза, сказанная несколько лет назад, «снова живы для наживы».

В то же время, хоть Шнур и не называет себя подкаблучником, но дает понять, что это именно так. Все заработанное он отдает Матильде.  Правда, он считает это инвестициями во вторую половинку.

Во время интервью с Ксенией Собчак о доходах и расходах, ведущая напомнила случай, когда востребованный музыкант «увел» у нее сережки буквально из-под носа. Ксении приглянулись бриллиантовые украшения, но через пару дней их для жены приобрел лидер «Ленинграда».

Поклонники  считают Шнурова и Матильду счастливой парой. И даже признание, что они за 10 лет совместной жизни не торопятся заводить "гаденышей", восприняли как то, что им вдвоем очень хорошо.

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

«Молодые актрисы в театре, понимаете?»: Собчак призналась, что боится измены мужа Константина Богомолова

«Что полезного сделала эта расстрельная тройка для страны?» Собчак раскритиковала Мизулину и других активистов из-за отмены концерта Канье Уэста

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.

«Смешно, просто смешно»: россияне возмущены — зарплата курьеров в России достигла 190 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

В сети удивляются — выгоднее работать курьером без образования, чем по профессии.

Кошмар для НАТО: Путин устроил для Запада неприятный сюрприз

ПОЛИТИКА

В Китае оценили прошедшие ранее в России масштабные учения.