Уже известен пол малыша
Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков сообщил радостную новость - в его семье случилось прибавление. Накануне его жена, Регина Бурд, родила музыканту сына. Об этом супруги объявили в соцсетях.
«Счастье пришло ко мне в пятый раз!», — написал 47-летний артист, сопроводив подпись фото, где позирует с наклейкой «у меня родился сын». Однако имя новорожденного Сергей и Регина пока держат в секрете
Поклонники пары и их коллеги тут же стали делиться эмоциями и поздравлять с радостным событием. В первую очередь, все пожелали малышу и маме крепкого здоровья, а также, чтобы малыш рос счастливым и никогда не огорчал своих знаменитых родителей.
«Какая крутая новость! Не останавливайтесь на достигнутом», «Сережа, это вау!! Поздравляю», «Урааа!!», «Сергей и Регина, счастья вам и бесконечной любви!», «Хорошие люди должны размножаться! Поздравляю вашу семью», «Растите здоровыми и счастливыми, обожаю вашу семью!», «Сергей, вы такие молодцы. Здоровья, счастья и любви всем вам», «Дарите и дальше миру таланты», — писали пользователи Сети.
Напомним, что пара уже воспитывает сыновей Энджела, и Мирона, а также дочь Нику, которая недавно дебютировала в кино. Кроме этого, у Сергея есть еще наследница Александра от первого брака.
Накануне прибавление в семье произошло и в семье Дениса и Елены Кукояк. Блогеры стали родителями во второй раз - у них родился сын. Соответствующее видео Денис разместил у себя в блоге. Их знаменитая дочь Василиса давно мечтала о братике или сестричке, поэтому она была несказанно рада этому событию.