Сестра Виктории Бони вышла замуж — фото с мероприятия

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сестра Виктории Бони вышла замуж — фото с мероприятия

Звезда телестройки редко показывает членов своей семьи в социальных сетях.

Модель и звезда реалити-шоу «Дом-2», Виктория Боня, редко рассказывает подписчикам о членах своей семьи. В социальных сетях жительницы Монако лишь иногда можно увидеть ее мать, Галину, однако на этот раз девушка решила сделать исключение и показать фотографию старшей сестры, Ангелины.

Как оказалось, на днях родственница телеведущей распрощалась с незамужним статусом и узаконила отношения со своим избранником. В личном блоге Виктория тепло поздравила молодоженов с бракосочетанием, опубликовав совместную фотографию новоиспеченных супругов из здания ЗАГС.

«Сегодня моя сестра Ангелина вышла замуж. Поздравляю!», - подписала сторис Боня.

На снимке супруги предстали в брючных костюмах одинакового цвета. Невеста выбрала бархатный комплект ярко-синего оттенка и туфли на каблуке, а супруг, в свою очередь, облачился в клетчатый пиджак и штаны в тон.

В социальных сетях модель не стала раскрывать имя избранника Ангелины. Кроме того, сестра телеведущей – достаточно непубличный человек, так что в ее личном блоге так же нет какой информации о новоиспеченном муже.

К слову, судьба старшей родственницы Виктории могла сложиться иначе, ведь в нулевых в проекте «Дом-2» должна была блистать именно она. Тогда сестра телеведущей безуспешно пыталась поступить в Щукинское училище, а затем подавала заявку и ходила на кастинг популярной телестройки.

«Они мне перезвонили через год, а я уже беременна была, на восьмом месяце. Решила тогда — у меня же сестра есть! Я сказала: «Позвоните ей». Я сейчас не понтуюсь, что я ее продвинула, хотя это так. В детстве я была очень красивой, ухоженной девочкой. Сейчас все наоборот. Вот интересно, почему все, о чем мечтала я, взяла она?!», — рассуждала как-то женщина.

Напомним, после реалити-шоу жизнь младшей Бони резко изменилась — ее стали везде узнавать и приглашать в другие проекты на телевидении. Сейчас модель уже много лет проживает вместе со своей дочерью, 10-летней Анжелиной, в Монако и, по собственному признанию, может позволить себе немалые траты. Так, недавно минимальным порогом для комфортной жизни в стране девушка назвала сумму в 15 000 евро (около 920 тысяч рублей по нынешнему курсу) в месяц.

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.