Обнародована песня, с которой Россия поедет на Евровидение

ВидеоПрокомментируйте новость
Обнародована песня, с которой Россия поедет на Евровидение

Настя и Маша Толмачевы споют на «Евровидении 2014» песню Shine (сияние). Музыкальное произведение для сестер написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором и продюсером Димитрисом Контопулосом.

Музыкальный конкурс пройдет в мае в столице Дании. Россию в этом году представляют победители детского «Евровидения-2006» - Настя и Маша Толмачевы. Тогда обаятельные сестры-близнецы покорили членов жюри  песней «Весенний джаз» собственного сочинения. Напомним, что после успеха 2006 года  девочки снялись в мюзикле «Королевство кривых зеркал» и спели трио с Аллой Пугачевой. Теперь им предстоит захватить музыкальный Олимп Европы.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140319_pesn.mp4»]

Песню Shine уже можно послушать в Интернете. Ссылку на нее опубликовала известная телеведущая Тина Канделаки у себя на страничке блога «Твиттер», а также подчеркнула, что Филипп Киркоров, который написал эту песню, замечательный продюсер.

«Мой друг Киркоров написал песню, с которой сестры Толмачевы выступят на Евровидении. Я считаю, что Филипп один из самых профессиональных артистов нашей эстрады. Но, артист чаще всего плохой продюсер. Филипп исключение из правил. Каждый год он делает, что-то экстраординарное на Евровидении. Этот год не будет исключением. Удачи, Филипп», - опубликовано в блоге Тины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.