Шакира выступила на Генассамблее ООН с песней Леннона в честь детей и сирийских беженцев

Видео1 комментарий
Шакира выступила на Генассамблее ООН с песней Леннона в честь детей и сирийских беженцев

Самая успешная латиноамериканская певица Шакира ярко выступила в штаб-квартире ООН.

38-летняя исполнительница спела «нетленку» Джона Леннона Imagine. Шакира подчеркнула, что посвятила песню сирийским беженцам. Колумбийская поп-звезда в эмоциональной речи призвала лидеров всех стран приложить усилия для того, чтобы каждый ребенок в мире мог получить образование.

У Шакиры и ее возлюбленного, футболиста «Барселоны» и сборной Испании Жерара Пике, растут двое сыновей. Милана певица родила 22 января 2013 года. А Саша появился на свет 29 января 2015 года.

А премьер-министр Норвегии Эрна Солберг напомнила о другом легендарном певце. Она сформулировала девиз Саммита устойчивого развития: «Меньше разговоров - больше дела!» Она процитировала, по ее словам, «великого философа Элвиса Пресли».

В понедельник в Нью-Йорке стартует юбилейная 70-я Генеральная Ассамблея ООН. На нее уже съехались многие главы государств. Каждый из лидеров стремится донести миру свое видение развития человечества.

Метки

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

Кому война, а братве бабки: в Киеве вскрыли преступную сеть с участием «ближнего круга» Зеленского и депутатов

Иран ударит ракетами по Болгарии и Кипру: американские и британские военные базы в Европе оказались под угрозой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.