«Шишкова трансформируется в Пынзарь»: Ксения Собчак обсудила изменившееся лицо бывшей Тимати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Шишкова трансформируется в Пынзарь»: Ксения Собчак обсудила изменившееся лицо бывшей Тимати

После расставания в рэпером Алена начала сильно терять вес и экспериментировать с косметологическими процедурами для лица.

В последние годы на просторах Сети часто обсуждают изменившуюся внешность Алены Шишковой. Одним пользователям не нравится якобы чрезмерная худоба девушки, другим – явное, по их словам, злоупотребление косметологическими процедурами, которые сильно отразились на ее чертах.

Накануне бывшая возлюбленная Тимати спровоцировала новые комментарии вокруг своей персоны, опубликовав новые, не самые удачные кадры, со своим участием. На снимке лицо 30-летней модели выглядит слишком отекшим, а из-за объемных щек и губ после «уколов красоты» ее с трудом можно узнать.

Алена Шишкова и Дарья Пынзарь/Фото: социальные сети

«Алена Шишкова трансформируется в Дашу Пынзарь (экс-участницу реалити-шоу «ДОМ-2», - прим.ред.), не?», - не удержалась от язвительных комментариев по поводу внешности девушки Ксения Собчак.

Подписчики Telegram-канала журналистки в большинстве своем подержали ее мнение. Они отметили, что в последнее время с моделью происходит что-то непонятное.

«Вообще хз, что с ней происходит, какой-то суперпечальный закат некогда перспективной молодости», «Грешно смеяться. У нее явно большие проблемы», «Даша Пынзарь (из ДОМа-2, кто не знает или не помнит) тоже вся переделанная», «Что-то в ней надломилось и уже давно. Не выдержала белый лебедь такой нагрузки. Анорексия, перекраивание себя безжалостно, проблемы с руками и т.д.», «Точно Дашу копирует», - написали они.

Напомним, что в прошлом в Сети то и дело критиковали фигуру Алены — публика была уверена, что она довела себя до анорексии. Сама Шишкова опровергала подобную информацию в свой адрес, отмечая, что ей просто очень сложно набирать массу.

Отметим, что обсуждения внешности модели начались после ее расставания с рэпером Тимати, которому она родила дочь Алису. Сразу после разрыва отношений блондинка начала терять вес и экспериментировать с косметологическими процедурами для лица.

«Помнится, два года назад я поднимала тему того, как опасно увлекаться уколами (а именно, филлерами), которые превращают молоденькое и красивое личико в тяжелое и одутловатое лицо. Алена тогда обиделась на меня и даже написала гневный пост, но прошло время, и об этом уже пишут паблики», - писала в конце прошлого года Виктория Боня, - «Напиши мне: я знаю, где можно исправить ошибку тех косметологов, которые тебя так обезобразили».

Вскрылись итоги проверки клиники Тимура Хайдарова: подробности

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.