Шнур ответил фанатам, недовольным новыми солистками «Ленинграда» - «пьяными бабами из зала»

КУЛЬТУРА16 комментариев
Шнур ответил фанатам, недовольным новыми солистками

Сергей Шнуров напомнил возмущенным отсутствием на концерте Вокс зрителям, что именно он является создателем и вдохновителем скандально известной группы.

Сергей Шнуров, больше известный как Шнур, прокомментировал в Instagram уход из «Ленинграда» уже второй солистки за время существования коллектива - прославившейся за счет «Лабутенов» Алисы Вокс (Бурмистровой).

Высказаться артиста заставила реакция фанатов на вчерашнее выступление группы в Москве, где вместо Вокс на сцену вышли сразу две голосистые дамы с красивыми именами Василиса и «Флорида». И хотя девушки оказались красивы также, как их имена, зрители раскритиковали вокалисток в пух и прах, заявив, что их обманули: ведь билеты покупали на Алису, а пришлось слушать каких-то «пьяных баб из зала».

Алиса Вокс

Алиса Вокс

Шнур Вокс

Шнур и Вокс на сцене

«Очень зря...теперь непонятные *** на сцене. На Алису было приятно смотреть и слушать! Она заводила своей энергетикой! А теперь...обыденные дамы, как с конвейера».

«Алису ушли.... жаль.. эти две не сравнятся с ней. Обидно, что некоторым женщинам не понять - зрителя не обманешь».

«Конечно, вчера хиты и остальные члены группировки вытянули концерт на отлично. Но все, включая Сергея, понимают, что новые две солистки - явно не уровень »Ленинграда«. Неважно, кто именно там поет, главное, чтобы это было профессионально. А Сергей вчера весь вечер за новеньких извинялся (по крайней мере так выглядело), так как ну уж совсем они слабые и портят общее впечатление».

«Вы сами верите в то, что пишите? Когда раньше-то? Ну был какой-то Шнур, ну что-то там пел, тренькал на гитаре. А сейчас? ЛЕНИНГРАД!!! АЛИСА ВОКС!!! ВАУ!!! И понеслось. Прослушки по сто раз на дню.  Лабутено-, а не Шнуромания».

«Девочки вообще никакие, харизмы ноль, голоса противные».

- «Ленинград» это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остается тем самым неожиданным «Ленинградом», считаю одним из главных своих успехов. На***вать зрителя, как я думаю, это играть без огня в глазах, на от***сь. Формально. Костер на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что", - отреагировал в соцсети несколько обиженный Шнуров.

Также певец выложил кусок видео со вчерашнего выступления «Ленинграда», где новые солистки исполняют новую песню группы «Наколи мне кольщик брови».

Большинство старых поклонников творчества скандально известного коллектива артиста, конечно, поддержали:

«Ленинград» всему, что имеет, обязан Шнурову, и все это понимают. Просто Вокс выше Шнурова решила прыгнуть... ну что ж пусть попробует".

«Кто знает, как оно там сложится, но Ленинград на плаву довольно долгое время, означает это то, что коллектив сложившийся, профессиональный, а потому и отбор новых участников жесткий, требовательный (это я в защиту новых девочек). Владимирович »лажу« вряд ли возьмет, кирпич на ногу себе не уронит. Кто знает, что там у них вышло, да по большому счету и пофиг, но и песни были написаны именно под исполнительниц, будь то Коган, или Вокс. Трудно будет им найти такого автора, тем паче сменить имидж. Да и сможет ли аудитория принять этот новый имидж - тоже большой вопрос».

Пришедшая на смену Вокс "Флорида"

Пришедшая на смену Вокс "Флорида"

«Мне собственно все равно. Страшную только не бери! А если и возьмешь, то настолько страшную, чтоб аж ужас наводила! Ну и пела, что бы хорошо».

«Все у этих девочек получится, или у одной из них, или может вообще другая солистка появится - главное что Сергей Шнуров все сделает, как умеет ОН!!! Не стоит сейчас сокрушаться и поносить все новое задуманное... Люди, не судите и получайте удовольствие!!! Мы с мужем слушаем и смотрим Шнурова уже 14 лет и » Рубль « прошли!!!! Будем терпимы!!!! А Алису мы еще услышим обязательно!!!!».

«Кому очень нравится Алиса - идите на ее концерты! что так переживать?! Ленинград это Шнуров!».

Бурмистрову Шнур в сообщении не упомянул, но можно предположить, что «выступать на от***сь» относится и к ушедшей в одиночное плавание певице, ведь ту якобы выгнали (или она ушла сама) из-за того, что девушку сразила «звездная болезнь».

О том, что исполнительница хита "Экспонат ("на лабутенах"), открывшего "Ленинграду" второе дыхание (хотя известна группа уже добрые 20 лет), начинает сольную карьеру стало известно 24 марта. Девушка заявила, что работа с Сергеем Шнуровым подарила ей огромный опыт сценической жизни, и что она благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться дальше.

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.