Шнуров вывел в свет официальную пассию

КУЛЬТУРА4 комментария
Шнуров вывел в свет официальную пассию

Музыкант не скрывал страсти к молоденькой красотке во время мероприятия.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вывел в свет свою новую пассию. После громкого развода с Матильдой музыканту то и дело приписывали романы: то с давней подругой Никой Белоцерковской, то с бывшей Оксаной Акиньшиной, а то и с моделями. Похоже, артист пустился во все тяжкие. Но остановил свой выбор на Ольге Абрамовой. С ней Шнуров появился на премии GQ. Об официальной пассии музыканта известно, что ей 27 лет, и она является дочерью бывшего руководителя службы безопасности Уральской горно-металлургической компании Валерия Абрамова. Девушка закончила МГУ с красным дипломом по специальности «Международные отношения», училась в престижном институте искусств «Кристис» в Лондоне. Ранее Ольга состояла в отношениях с сыном владельца «М-видео» Ларри Зайонц, а также миллионером Русланом Фахриевым. Между тем, подруги Абрамовой рассказывают о ней, что она является представительницей «золотой молодежи» и всегда жила за счет богатой родни.

480x497_0_170f6a0a7459fcdb9573048ef93d08a1@480x497_0x0a330c9a_11126468901537193539

- Четыре года назад она была обычной девчонкой, тусовалась, отжигала. Но потом внезапно пропала из компании, со всеми разорвала отношения. Жила всегда на деньги родителей, ничем особо не занималась. У ее семьи куча недвижимости в столице и не только, сама Оля живет в огромном доме на Рублевке, - рассказали в окружении девушки.

Также приятельница Ольги отметила, что та привыкла к роскошной жизни, например: если отдых, то на Мальдивах, Лазурном берегу или Дубае. Хорошо разбирается в винах. Словом, девушка хорошо воспитана, образована, поэтому ее близкие только и гадают, как же она попала в объятия сквернослова и хулигана Шнурова.

sh-pre030532

СМИ отмечают, что после премии GQ парочка продолжила вечер в отеле. Да и на самом мероприятии Сергей и Ольга явно не скрывали страсти друг к другу. Тем не менее, в «тусовке» уже обсуждают, настоящий ли роман или девушке просто захотелось пиара.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.