Андрей Малахов дал сыну самое популярное мужское имя в России

Шоу-биз6 комментариев
Андрей Малахов дал сыну самое популярное мужское имя в России

Зрители помогли молодым родителям определиться.

Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева определились с именем для своего первенца, появившегося на свет 17 ноября. Телеведущий предложил всем зрителям помочь ему в выборе и назвал два варианта, которые им с женой нравятся. Молодые родители, в отличие от многих звезд, не гнались за оригинальностью - они остановились на простых и понятных именах: Александр и Николай. Первое - в честь святого князя Александра Невского, второе - в честь отца Андрея Малахова.

Большинству телезрителей показалось, что имя Александр подойдет наследнику Малахова больше. Оно имеет греческое происхождение и переводится как «мужественный защитник». Андрей и Наталья согласились с результатами, поэтому теперь в их семье подрастает маленький Саша.

Телеведущий рассказал, что новорожденный сын дарит ему ярчайшие эмоции. Молодая мама с крохой уже покинули больницу и погрузились в приятные заботы.

- Меня все спрашивают, как я и малыш себя чувствуем. Спасибо большое, мы уже дома, осваиваем нашу детскую комнату, малыш родился здоровым, крепким. Это уже чувствуется. Он крепко держит меня за руку, - рассказала супруга Андрея Малахова.

Стоит отметить, что Александр - самое популярное мужское имя в России на протяжении многих лет.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Долина попросила отсрочку выселения: народная артистка требует дать ей несколько месяцев на сбор чемоданов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.