Ирина Шейк снялась для календаря в откровенном видео на пляже в Нью-Йорке

Видео8 комментариев
Ирина Шейк снялась для календаря в откровенном видео на пляже в Нью-Йорке

29-летняя россиянка, лежа в шезлонге, натирает себя лосьоном для загара, хотя солнца нет и в помине.

Ирина Шейк в очередной раз доказала, что является одной из самых сексуальных супермоделей в мире. Она снялась в откровенном видео для праздничного календаря журнала LOVE, которое сразу же взорвало Интернет.

29-летняя россиянка находится на пляже Нью-Йорка, где проделывает самые разные движения, от которых может захватить дух не только у ее возлюбленного - известного американского актера Брэдли Купера.

Видео сопровождается песней не менее известной (а для кого-то и вовсе культовой) Beach Boys - Merry Christmas, Baby («С Рождеством, детка!»).

Всем своим видом бывшая девушка футбольной суперзвезды мадридского «Реала» Криштиану Роналду показывает, как она, лежа в шезлонге, натирает себя лосьоном для загара. Хотя солнца нет и в помине.

Также в кадре Шейк весьма ненавязчиво демонстрирует шикарный золотой браслет от компании Boucheron.

шей2шей3шей4шей5шей6шей7шей8шей9

Румыния становится цитаделью НАТО: США никуда не уходят из Европы

Запад в панике: российский «спутник-убийца» устроил засаду рядом с американским шпионом в космосе

«Коренной перелом в СВО»: решение Трампа ведёт к смещению Зеленского - фронт рухнет до Киева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Запад в панике: российский «спутник-убийца» устроил засаду рядом с американским шпионом в космосе

В МИРЕ

Российский спутник «Космос-2558» маневрирует в непосредственной близости от американского разведывательного аппарата USA-326. Эксперты считают, что это повод для тревоги.

Подоляка: Азербайджан помогает Киеву воевать против России - Баку нам не союзник

ОБЩЕСТВО

Военблогер прокомментировал слава официального представителя МИД России Марии Захаровой о том, что Азербайджан является «стратегическим союзником России».

Конфликт России с Азербайджаном не случаен: объяснена связь с СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что Запад использует Азербайджан для создания нового фронта против России на фоне успехов в СВО.

«Деньги решают всё»: названы реальные причины конфликта Азербайджана с Россией

ПОЛИТИКА

Политологи уверены: за громким конфликтом Москвы и Баку скрывается борьба за нефть, влияние и миллиарды диаспоры — никакой идеологии, только деньги.