От кого беременна российская топ-модель Наталья Водянова?

Шоу-бизПрокомментируйте новость
От кого беременна российская топ-модель Наталья Водянова?

Топ-модель из России Наталья Водянова беременна в четвертый раз. Возлюбленный звезды сообщил об этой приятной новости на своей страничке в «Фейсбук». У модели уже есть трое детей: 11 летний Лукас, 7-летняя дочь Нева и 6-летний Виктор. Четвертый малыш модели должен родиться в следующем году. Папой ребенка станет Антуан Арно, с которым Наташа познакомилась вот уже два года.

Наташа и Антуан познакомились, когда модель в рамках своей благотворительной акции сотрудничала с концерном LVMН, принадлежащем отцу Арно, сам же Антуан занимает в компании должность пиар-директора. Не смотря на то, что пара не торопилась обнародовать свои отношения, журналисты не смогли не запечатлеть влюбленных, которые отдыхали в Сен-Тропе.

Надо сказать, что так называемая «Нижегородская золушка» умеет выбирать мужчин. Ее первым мужем стал английский лорд Джастин Портман. За миллиардера Наташа вышла замуж в возрасте 21 года. Но ни титул, ни материальное положение не сделали брак крепким – через 9 лет совместной жизни Водянова заявила, что любит другого… и снова миллиардера.

Возможно, высокие требования к мужчинам появились у Водяновой благодаря детству, проведенному в бедности. Будущая мировая модель выросла в Нижнем Новгороде с мамой-одиночкой. Журналисты не раз писали, что «девочке приходилось собирать с мамой бутылки, лишь бы купить хлеба, да молока». С тех пор, как Водянова вышла замуж за представителя английского высшего общества – Портмана, в богемных кругах никогда не забывали, что Наташа родом из провинции, в то время, как ее муж имел биографию сказочного принца.

Со своим именитым мужем Наталья Водянова познакомилась на закрытой вечеринке. Когда Водяновой было 19, она объявила о том, что беременна первым ребенком в возрасте 21 года, а уже в 25 лет топ-модели пришлось отказаться от карьеры для того, чтобы полностью отдать себя семье.

На своей страничке в «Фейсбук» счастливый французский миллиардер Антуан Арно написал: «В следующем году у нас родится ребенок, четвертый для Натальи и первый для меня. Надеюсь, что от мамы он возьмет внешность, а чувство юмора от меня».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.