Проект «Пятая колонна: скакавшая в украинском флаге мать Королёвой - Порывай, тайно прилетела в Москву

Шоу-бизОбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна: скакавшая в украинском флаге мать Королёвой - Порывай, тайно прилетела в Москву

Людмила Порывай живёт в США и выступает на митингах против России.

Людмила Ивановна Порывай (12.02.1946г.) – хормейстер и телеведущая, заслуженная артистка Украины. Мать певицы Наташи Королёвой.

Проживает в США. В прошлом году на антироссийском митинге танцевала, завернувшись в флаг Украины. Также публично осуждала СВО, призывая «остановить в**** и Путина». Произносила бандеровские лозунги. Когда украинская активистка на митинге назвала зятя Порывай, Сергея Глушко, «говном», Порывай согласилась с ней. Мол, да – «Тарзан – говно» за то, что, являясь офицером российской армии поддержал СВО.

Приезд матери в Москву Наташа Королёва держала в секрете, чтобы поездка не сорвалась. А скорее, чтобы не было молвы, дескать, заукраинская мама певицы едет в Москву.

Людмила Порывай собиралась в Россию ещё в августе, чтобы побывать на свадьбе внука – Архипа Глушко. 21-летний Архип женился на танцовщице на пилоне Мелиссе Фокс.

Но приехать у Порывай получилось только в октябре. Людмила Порывай познакомилась с избранницей внука.  Потом родные провели с заокеанской родственницей целый день: катались на общественном транспорте, затем на самокатах. Роликами о счастливом времяпровождении в Москве Наташа Королёва поделилась в соцсетях.

А дома Людмилу Порывай ждал букет от «любимого зятя» - Тарзана. Несмотря на то, что он – «говно», маман благосклонно приняла розовые розы от Сергея Глушко.

А теперь смоделируем ситуацию наоборот. Чей-то звёздный родственник в России выступил против США и Украины, а потом приехал бы в Штаты. Ему бы там арестовали все счета, недвижимость, его и его родственников преследовали всякие майданутые активисты, устраивали провокации и прочее в этом духе. А на Украине он бы вообще исчез. А в «кровавую Россию» с «тираном Путиным» можно спокойно приезжать после антироссийских митингов. А обхаянный зять ещё и подарит цветы.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Наташа Королева последние новости

Свое мнение о звездах шоу-бизнеса России и их поведении вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...