Проект «Пятая колонна»: «я готов защищать Родину» - живущий с семьей в Германии - Народный артист Малинин приехал в Россию с гастролями

Шоу-бизОбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»:

«Прочесать» страну Александр Малинин собирается от Москвы до Владивостока.

Ровно год назад мы уже писали о скандале с певцом Александром Малининым в Саратове.

Тогда депутат областной думы Роман Грибов перед концертом предложил Малинину - народному артисту страны - публично высказаться о СВО. Малинин пообещал.

Однако, в реальности сказал:

«Я очень люблю Саратов. У меня многое связано с этим городом, много тут друзей. Я счастлив, что концерт состоялся. Посмотрел историю края и был удивлен, сколько тут именитых людей жило», — заявил со сцены Малинин.

Малинин на концерте в Саратове в феврале 2024 года. Фото: соцсети

В ответ Роман Грибов возмутился на своей странице в соцсети:

«Концерт «артиста» Александра Малинина в Саратове все же состоялся. Его команда обещала, что артист со сцены выскажет свою позицию по СВО. В результате Малинин пробормотал со сцены пустые и глупые слова. Просто-напросто он боится потерять возможность жить в Германии. Знает, что в Европе ему сразу выпишут черную метку, если он публично поддержит Россию. Гораздо выгоднее тихо зарабатывать здесь деньги и спокойно их тратить во вражеских странах. <...> Александр Малинин, вы обыкновенный трус!»

В соцсетях Малинина и его близких, мало "российских берёзок" - всё больше Германия и страны Европы. Но Малинин утверждает, что постоянно живёт в России

По утверждениям критиков Народный артист России Малинин давно живёт в Германии с семьей. Жена артиста, гинеколог и кандидат медицинских наук Эмма Малинина, владеет сетью клиник в Мюнхене. Дети Фрол и Устинья также живут и связывают будущее с Европой. А «повелитель романса» Малинин приезжает в Россию, только на заработки.

«Я считаю, что народному артисту не солидно оправдываться перед такой глупой провокацией», — заявила впоследствии супруга певца Эмма Малинина.

Александр Малинин, жена Эмма и дети-близнецы Устинья и Фрол

Однако, видимо, под угрозой отмены последующих концертов, Малинин высказался в Сети, написав пространное послание.

Основные тезисы: «я - русский», «Постоянно проживаю в России, плачу налоги», «гастролирую и путешествую за рубежом, навещаю своих детей в Германии».

И главное:

«А что касается СВО, так я в армии служил, присягу принимал и верен ей до сих пор. Если надо будет идти Родину защищать, я готов».

Но с концертами на Донбассе Малинина не видать. На словах Родину он «готов защищать», но поддержать защитников Родины на фронте за три года не догадался.

Спустя год Александр Малинин вновь начал гастроли в России. Маршрут расписан на два месяца от Москвы до Владивостока. Саратова в списке Малинина нет, не смотря на то, что там «много его друзей».

Маск может отключить Starlink для ВСУ уже с 1 марта: сбои в работе сети начали фиксировать на фронте

Стало известно, о чём Зеленский тайно торгуется с Трампом: $500 млрд и личные гарантии

США против осуждения «российской агрессии» в заявлении G7 по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маск может отключить Starlink для ВСУ уже с 1 марта: сбои в работе сети начали фиксировать на фронте

В МИРЕ

В Киеве паника: под угрозой связь, передача данных разведки и наведение ракет на цели.

«Закончит как Муссолини»: Макгрегор высказался о будущем Зеленского

ОБЩЕСТВО

Бывший полковник армии США сравнил Зеленского с диктаторами прошлого и заявил, что его судьба предрешена.

США против осуждения «российской агрессии» в заявлении G7 по Украине

В МИРЕ

Администрация Трампа и европейские политики разошлись по вопросу привлечения нашей страны к ответственности.

Возможный сценарий ужасов: Трамп шантажирует Европу, чтобы поняли, кто в доме хозяин

В МИРЕ

Европейцы напуганы разговорами о решении Трампа вывести своих солдат из стран, ставших членами НАТО после 1990 года, а Италия якобы уходит из Косово.

«Или будет не слишком весело» – Трамп пригрозил Зеленскому за отказ подписать соглашение по природным ископаемым Украины

В МИРЕ

Также президент США намекнул на «зависимость» диктатора, который проспал встречу с американским министром финансов Скоттом Бессентом.