Российская супермодель рисковала жизнью во время фотосессии среди скатов и акул

Видео5 комментариев
Российская супермодель рисковала жизнью во время фотосессии среди скатов и акул

На Таити во время ее юбилейной, 10-й по счету, фотосессии для пляжного выпуска журнала Sports Illustrated вокруг Ирины Шейк плавало много опасных хищников.

Весьма экстремальными получились для знаменитой российской супермодели Ирины Шейк очередные съемки для специального пляжного выпуска американского журнала Sports Illustrated. На фотосессии на острове Таити присутствовали не только люди, но и опасные подводные существа.

Речь идет о скатах и черноперых акулах. И те, и другие благодаря размеру и скорости способны нанести человеку серьёзные травмы (известен не один смертельный случай).

Когда 30-летняя уроженка Еманжелинска, что в Челябинской области, стояла в воде и позировала перед камерой, вокруг нее спокойно кружили эти представители морской фауны, что наверняка пугало нашу соотечественницу.

- Там плавало очень много рыб, скатов и черноперых акул, - сказала потом Ирина. - Это было очень опасно, потому что акула могла буквально укусить за попу и оставить меня без купальника.

К счастью, всё обошлось. И Шейк без потерь вышла из этой ситуации, и скаты с акулами, что тоже немаловажно, при съемках не пострадали.

Заодно у россиянки спросили насчет некоторых дебютанток в специальных номерах Sports Illustrated Swimsuit образца 2016 года. Например, Эшли Грэм. Как выяснилось, Ирина, для которой данная фотосессия для SI оказалась юбилейной, 10-й по счету, нисколько не боится конкуренции со стороны "свежей крови".

- Они (организаторы, - прим. ред.) обнаружили меня в 2007 году, - напомнила она. - Я до сих пор здесь, и я никуда еще не собираюсь уходить.

Безымянный2Безымянный

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

Стала соседкой Макаревича*: Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.