Сергей Соседов о Пугачевой: «Алла закончилась как певица»

Шоу-биз4 комментария
Сергей Соседов о Пугачевой: «Алла закончилась как певица»

Украинский журналист раскритиковал Примадонну.

Музыкальный критик Сергей Соседов, известный своими резкими высказываниями в сторону популярных исполнителей, не постеснялся «замахнуться» и на таких звезд отечественной эстрады, как Алла Пугачева. Бывший судья украинского шоу «Х-фактор» жестко прошелся по Примадонне, упрекнув ее в бесполезной растрате таланта.

- У Аллы как будто все ушло. Не хочу слушать ее фанеру! Я знаю Пугачеву настоящую. Ту, которая восхищала своим талантом миллионы. А сейчас выходит прилизанная женщина, что-то такое поет. Алла закончилась как певица. К сожалению, она – одно из главных разочарований моей жизни. Эта певица утратила и голос, и талант, - заявил музыкальный журналист.

Соседов категорично заявил, что не придет на юбилейное шоу Пугачевой, подготовленное к ее 70-летию, которое, как он считает, будет больше похоже на клоунаду, чем на концерт российской звезды.

Не зыбыл Соседов высказаться и о коллеге Пугачевой, певице Ирине Аллегровой. Артистке, по мнению критика, давно пора уступить место на сцене молодым певцам.

- Она поет плохо даже на фонограмме, вся прокуренная. Какая она певица? От нее исходит грубый рык какой-то, как у мужика. Это невозможно слушать. Они и еще такого рода артисты целым поколениям наших людей испортили вкус, - заметил Сергей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Умер советский актер Сурен Бабаян

КУЛЬТУРА

Он был известен по роли в фильме «Мы еще встретимся»

Путин летит в Саудовскую Аравию и Эмираты: могут ли враги организовать теракт

Азия

В Кремле анонсировали рабочие визиты главы государства.

Новостройки пустуют, цены растут: в России поставлен новый рекорд нераспроданного жилья

Недвижимость

Стоимость новостроек будет увеличиваться и дальше, уверены эксперты, снижения не прогнозируется.

Россия берет под свой контроль крупнейшее нефтяное месторождение Ирака: какие будут последствия

В МИРЕ

По предварительным оценкам, запасы иракского нефтяного месторождения Эриду составляют от 7 до 10 миллиардов баррелей.

Атипичная пневмония вышла за пределы Китая, болезнь нашли в других странах

медицина

Вспышки регистрируют в Европе и США, а американские сенаторы и вовсе требуют запретить поездки в Китай.