Услышав слово «глиттер», Киркоров подумал совсем о другом

Актуальный вопрос11 комментариев
Услышав слово

Курьезная ситуация произошла во время очередного выпуска музыкального шоу «Успех», которое выходит на телеканале СТС.

Во время эфира ведущая Вера Брежнева сказала одно слово, а одному из членов жюри Филиппу Киркорову послышалось совсем другое - пикантное.

Брежнева, обсуждая одну из участниц вокального конкурса, похвалила ее за изменившийся образ и отметила, в частности, блестящий наряд: «Этот невероятный блеск, твой глиттер».

И тут камера выхватила лицо Киркорова! Судя по всему, ему послышалось слово «клитор», что привело в его замешательство.

Вера не растерялась и тут же уточнила, что имела в виду английское слово glitter - «блеск, блёстки». И певец, как говорится, пришел, наконец, в себя.

- Филипп, я же ведущая этого шоу, я не могла настолько оговориться, - заявила Брежнева.

На что Киркоров посетовал, что «глуховат - пятьдесят лет все-таки».

Как выяснилось позже, не одному ему послышалось совсем не то, что имелось в виду. Многие пользователи Сети признались, что тоже услышали слово «клитор».

Добавим, что глиттер - разноцветные декоративные, мелко нарубленные и рассыпчатые блёстки. Глиттер часто используется в косметике для создания экстравагантных или праздничных макияжей, а также наносится на ногти как часть нейл-арта (способ украшения (роспись) ногтей рук и ног).

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Мечты, мечты, в чем ваша сладость: россияне раскрыли свои сокровенные желания

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.