«Я теперь сама по себе»: у Ольги Бузовой внезапно выросла грудь

Актуальный вопрос20 комментариев

Сама телевдущая не признается насчет того, прибегла ли к помощи пластического хирурга.

Известная российская телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова сильно удивила поклонников внезапно выросшей грудью. На своей странице в социальной сети Instagram она продемонстрировала крупным планом свое декольте.

В данный момент 31-летняя уроженка Ленинграда находится в испанской Барселоне вместе со своей любимой подругой Ольгой Десятовской.

- А у нас сегодня праздник, и мы едем на ужин, - заявила на камеру одна из «хозяек» скандального телешоу «Дом-2». - Всем хорошего вечера.

Бузова предстала в этом небольшом видео в красном кружевном платье и с заметно увеличившейся, по сравнению с предыдущими видами, грудью. Ранее ей нередко «доставалось» от подписчиков за то, что она регулярно позирует со своей «нулевочкой».

И вот теперь у Ольги, как отмечают пользователи, уже, скорее всего, второй размер. Сама же она не признается насчет того, делала ли пластическую операцию...

А в другом своем посте телеведущая заинтриговала подписчиков фразой «Я теперь сама по себе».

буз2буз3буз4буз5

Проект «Пятая колонна»: восхищался «героизмом украинцев», а теперь приехал в Москву за жирными гонорарами

Проект «Пятая колонна»: его купленный «военник» аннулировали – скандальный блогер Литвин сбежал от службы в ОАЭ

Александр Ревва помирился с матерью спустя 20 лет вражды — причина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.