Сильно изменилась из-за онкологии: в Сети появилось возможное фото тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сильно изменилась из-за онкологии: в Сети появилось возможное фото тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Пользователи вспомнили, как изменилась в последний год жизни певица Жанна Фриске.

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, попал на камеру видеобналюдения во время поездки на автомобиле. Кадр быстро распространили Telegram-каналы из-за полной женщины с короткой стрижкой, которая сидит рядом, склонив голову. Пользователи пришли к мнению, что на фото попала тяжелобольная Анастасия Заворотнюк.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» могла сильно измениться из-за глиобластомы - неоперабельной опухоли головного мозга, с которой Анастасия борется уже третий год. В одной из зарубежных клиник актриса прошла несколько курсов химиотерапии и продолжила реабилитацию в России.

В соцсетях отметили, что женщина внешним видом напоминает певицу Жанну Фриске в последний год жизни - артистка так же проходила лечение от рака в Америке, где ее и сфотографировали журналисты.

Предположительно, фото утекло в Интернет из-за «писем счастья», которые Петр Чернышев получил из-за многочисленных нарушений ПДД. По данным СМИ, фигурист не оплатил штрафы на сумму в 27 тысяч рублей.

Снимок вызвал бурные обсуждения среди пользователей. Многие отметили, что публиковать его было неправильно, так как супруг Анастасии делал все возможное, чтобы уберечь возлюбленную от внимания публики и папарацци.

Напомним, что семья Заворотнюк согласилась на экспериментальное лечение актрисы с помощью вакцины на основе иммунных клеток, которые идентифицируют «чужаков» и уничтожают раковые клетки. Этот способ разработали ученые из Института молекулярной биологии РАН. Для этого они провели исследование клеток опухоли Анастасии. Дочь артистки Анна недавно призналась, что уход и терапия требуют огромных денег.

Поклонники няни по-прежнему надеются, что Анастасия победит страшный недуг и вернется на ТВ. Однако профессор Петр Чумаков, принимавший участие в разработке экспериментального лечения для актрисы, сомневается, что Заворотнюк продолжит карьеру.

«Извините, но когда у человека вырезали огромный кусок мозга, он становится совсем другим. Вряд ли она сможет произносить какие-то монологи, но не исключено, что сможет появляться в эпизодах. Я так понимаю, что у нее есть определенные сложности. Я ее лично не видел, но насколько понимаю, она в каталке, не ходит сама. К сожалению, эта болезнь одна из самых худших, и прогноз почти всегда неутешительный»,  - отмечал ученый.

Похожа и на маму, и на папу: дочь Анастасии Заворотнюк перестала скрывать младшую сестру

Копия папы! Петр Чернышев показал 5-летнюю дочь от Анастасии Заворотнюк

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк возмутила россиян словами о второй родине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания