Симоньян жестко ответила хейтерам, раскритиковавшим её внешний вид: «Я ношу то, что любил и любит мой муж!» 

Симоньян жестко ответила хейтерам, раскритиковавших её наряд
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Симоньян жестко ответила хейтерам, раскритиковавшим её внешний вид: «Я ношу то, что любил и любит мой муж!» 

Журналистке надоели обсуждения её «декольте и помады».

На днях журналистка Маргарита Симоньян посетила премьеру инклюзивного музыкального спектакля в Москве «Буратино и золотой ключик», культурным идеологом которого стала певица Жасмин. Глава RT рассказала о спектакле в соцсетях и поделилась совместным фото с артисткой. Однако некоторые подписчики обратили внимание не на само мероприятие, а на внешний вид Симоньян. Журналистка появилась на открытии Центра инклюзивной культуры в тёмных леггинсах, ярко-синей кожаной куртке и кедах на танкетке. Маргарита, которая за годы работы на телевидении давно не обращает внимание на хейтеров, внезапно ответила одной из подписчиц, которая назвала её леггинсы «жутью.

Известно, что с начала года Симоньян переживает тяжелый период - её муж, кинопродюсер Тигран Кеосаян, находится в коме. Журналистке понадобилось собрать всю волю в кулак, чтобы дальше заниматься работой и воспитанием троих детей. Маргарита дала понять - терпеть хейтеров она больше не намерена. 

«Некоторые люди носят, что им удобно и привычно. А у некоторых людей нет ни такта, ни, кажется, души. Вообще, друзья мои, дорогие подписчики. Я почти всю зиму не могла найти в себе силы снова общаться с людьми. Но потом решила, что это будет несправедливо по отношению к тем, кто молится и переживает за Тиграна. И стала опять вести соцсети. Но произошедшее меня очень изменило и, конечно, подкосило. У меня больше нет, как раньше, сил читать хамоватые диалоги о моих декольте, помаде и прочем. И точно нет сил покупать себе новый гардероб, который устроил бы всех. Я ношу то, что носила всегда, то, что любил и любит мой муж», - заявила Симоньян в своём Телеграм-канале «Маргарита Симоньян. Из дома».

Симоньян с мужем, соцсети

Напомним, что Тигран Кеосаян был экстренно госпитализирован в конце декабря прошлого года. Ведущий «Международной пилорамы» пережил клиническую смерть и впал в кому. Известно, что у продюсера было несколько инфарктов, но он продолжал работать на износ. Недавно Маргарита дала большое интервью в программе «Судьба человека» и поделилась подробностями о состоянии мужа и своих переживаниях. Она отметила, что врачи не дают прогнозов, и всё в руках Бога. Симоньян ежедневно навещает мужа в больнице и отмечает, что он начал реагировать на её присутствие. 

«Он не говорит, но он отвечает. Ему говорю: «Солнышко, если ты меня слышишь, моргни». Он моргает. Я ему что-то говорю: «Пойдем, домой, пойдем домой». Он рот открывает, начинает шевелиться, руки протягивает», - делилась она.

Журналистка также призналась, что после случившегося с мужем ей не хотелось жить, и она даже подумывала уехать в зону боевых действий, надеясь там погибнуть. Однако она взяла себя в руки ради детей и мамы Кеосаяна, которая уже похоронила старшего сына. 

Симоньян подчеркнула, что состояние мужа остаётся тяжёлым, но она надеется на лучшее и продолжает поддерживать его, несмотря на отсутствие чётких медицинских прогнозов. Известно, что в тяжелый момент семью поддержала бывшая жена Тиграна - актриса Алёна Хмельницкая, которая была с ним в браке 21 год. После развода Алёна подружилась с Маргаритой. 

Последние новости о Маргарите Симоньян читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости
#Маргарита Симоньян
#Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
#Маргарита Симоньян личная жизнь
#Маргарита Симоньян и Тигран
#

Свое отношение к Маргарите Симоньян и ее мужу, Тиграну Кеосояну, публикуйте в комментариях ниже

«Мне сказали, что мозг погиб сразу»: Симоньян скрывала страшную правду о Тигране Кеосаяне от его матери 

«Я не победила рак груди»: Маргарита Симоньян откровенно рассказала о своей борьбе с тяжелой болезнью

И теперь эту неуклюжую историю обсуждает вся страна: штраф фермеру из Волгограда за попытку сбить украинский дрон вызвал жаркие споры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропавший кандидат, электоральный шаббат и миллионы голосов через Сеть: как проходят выборы в России

Явка на выборах в Госдуму уже превысила 15%: досрочное и дистанционное электронное голосование дали зримый результат.

«А Набиуллина-то молодец»: Путин рассказал, как цветет экономика России

В МИРЕ

С российской экономикой все хорошо, мы процветаем, надеемся на нефть, но готовы и к тому, что цена на нее будет невысокой. Экономический блок правительства все делает ...

В Венгрии назвали дату отказа от российского газа: но это не точно – Мадьяр клянчит деньги у ЕС

ОБЩЕСТВО

Экономическая реальность не позволяет Венгрии разорвать связи с Россией, поэтому Мадьяр решил срубить денег с ЕС.

«Мог остановить войну»: Зеленский отверг пять вариантов мира для Украины — он хочет воевать

В МИРЕ

Эксперты уверены, он вошел бы в историю, если бы выполнил свои предвыборные обещания.

«Россия нанесет удары по Европе»: Туск утверждает, что в ближайшее время будут атакованы страны, поддерживающие Украину

ОБЩЕСТВО

Туск: БПЛА или ракеты могут достичь территории одной или нескольких стран НАТО на восточном фланге и причинить ущерб.