Синхронистка из России показала самую необычную версию танца Уэнсдей – под водой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Синхронистка из России показала самую необычную версию танца Уэнсдей – под водой

Нашумевшее видео набрало в Сети 27 миллионов просмотров.

Российская синхронистка и звезда TikTok Кристина Макушенко повторила трендовый танец главной героини из сериала «Уэнсдэй». Многократная чемпионка мира и Европы сняла видео в образе Уэнсдэй Аддамс и повторила ее движения, погрузившись в бассейн. Эффектный танец под водой тут же завирусился в Интернете - в соцсетях необычный ролик Кристины набрал 27 миллионов просмотров, что стало для нее приятным сюрпризом и наградой за старания. Как рассказала синхронистка, съемка танца заняла у нее 4 часа. Также Макушенко пришлось привыкать к новому бассейну, так как привычный для нее закрыли до середины января.

Пользователи пришли в восторг от задумки спортсменки, которая и до этого снимала необычные видео под водой. Многие отметили, что челлендж с танцем Уэнсдэй в Интернете можно «закрывать», так как более оригинального варианта уже не придумать.
Напомним, что сериал Тима Бертона с Дженной Ортегой в главной роли стал крупнейшей англоязычной премьерой за всю историю стриминг-сервиса Netflix. Премьера «Уэнсдэй» состоялась 23 ноября, за это время сериал набрал в общей сложности 752,5 млн часов просмотров. Пользователи по всему миру снимали видео в образе девочки-гота. Исключением не стали и российские знаменитости.

Так, на днях свою версию танца Уэнсдэй показала Ольга Бузова. Телеведущая надела провокационный наряд - черное кожаное платье с пикантными разрезами, из которого будто «вываливалась» грудь. Подписчики не оценили косплей 36-летней звезды на персонаж девочки-школьницы. Многие осудили Ольгу за стремление выставить все наружу.

Также популярный тренд повторила блогер Карина Кросс, одна девушке пришлось ограничить комментарии к публикации из-за волны критики в свой адрес. Пользователи раскритиковали образ Карины, т.к по их мнению, ей не идут черные волосы, а образ получился не мрачным, а комичным и нелепым.

Беженке с Украины в Германии отказали в работе: яжепринцесса возмутилась «кринж-собеседованием»

«Это не ваша Россия»: в Петербурге мигрант довёл до слёз и избил пенсионеров из-за просьбы подвинуться

«Угрожали мне и ребенку!»: Алиану Устиненко разделили с 2-летней дочерью в самолете и вызвали полицию

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

«Путин боится переговоров со мной»: Зеленский в ненависти и дрожи – своими трусливыми заявлениями он подставил США и Трампа

В МИРЕ

Американцы отправили спецпредставителей президента на переговоры в Стамбул, а «просроченный» всеми силами пытается сорвать встречу.

«Нелегитимный укрофюрер»: сенатор Джабаров жёстко прошёлся по Зеленскому

В МИРЕ

Он назвал «просроченного» украинского лидера «никем» и «белым пятном» в истории некогда братской республики.

Битва за «Сталинград»: в Сети развернулись баталии из-за переименования Волгограда

РЕГИОНЫ

Сторонники возврата советского имени действуют через «Военный Совет Сталинградского Фронта», противники – создали петицию

«Русский, забудь про свиной шашлык»: муфтий Подмосковья поддержал отказ курьеров-мигрантов доставлять «харамные» блюда

ОБЩЕСТВО

Муфтий Подмосковья Денис хазрат Мухутдинов поддержал отказ курьеров доставлять свинину.

«Штаны позора» Зеленского стали предметом расследования в Британии. У пользователей истерика: «Это для Макрона?»

В МИРЕ

«Просроченный» президент уже не впервые попадает в конфузы, связанные со штанами и Макроном.

В Чечне с герба России убрали православные кресты. Это заметили на вручении награды Адаму Кадырову. Военные блогеры возмущены.

ОБЩЕСТВО

Военные блогеры раскритиковали видео с сыном Кадырова и гербом России без крестов, появившееся в сети накануне.