Скандал в шоу «Новые танцы»: зрители раскритиковали выступление 13-летней дочери Аршавина

КУЛЬТУРА4 комментария
Скандал в шоу «Новые танцы»: зрители раскритиковали выступление 13-летней дочери Аршавина

По мнению пользователей, выступление 15-летней конкурентки Яны Аршавиной было сильнее.

Участие детей звезд в телевизионных конкурсах нередко становится поводом для скандала - зрители обвиняют жюри в предвзятости, а юных участников подвергают жесткой критике. В этот раз под раздачу попала Яна, дочь бывшего футболиста Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской. Девочка более 6 лет занимается танцами и свои умения она решила продемонстрировать на проекте ТНТ «Новые танцы». Как отметила 13-летняя танцовщица, ее регулярно приглашают на съемки с мамой, но для нее было важно проявить себя самостоятельно, а не пользоваться успехом родителей.

«Это была инициатива Яны - танцевать. У меня были совсем другие планы. Но я кайфую от того, как она танцует, мне ужасно все нравится. Я думаю, что папе тоже нравится, как она танцует. Но это вопрос, скорее, к ней. Я практически не общаюсь с ее папой», - поделилась Барановская в профайле дочери.

Наставник Егор Дружинин сразу поинтересовался у Яны перед выступлением, не является ли она родственницей Андрея Аршавина.

«Мы вашего папу тоже поддерживали. Но он не всегда оправдывал наши ожидания», - пошутил, Дружинин, а также выразил надежду, что дочь футболиста сможет превзойти отца.
Участница выступила под песню Гречки - «Люби меня, люби». Мигель и Дружнин по достоинству оценили эмоциональный номер девочки и пропустили ее в следующий этап конкурса, что возмутило телезрителей. Дело в том, что жюри пришлось выбирать между Яной и другой участницей, Аней Зотовой. И хотя эксперты признали, что технически Аня была более аккуратна, «по эмоциям» была сильнее Яна.

Зрители пишут комментарии на официальной странице шоу, где обвиняют жюри в нечестном судействе. Также многих возмутил тот факт, что дочери футболиста сняли 5-минутный профайл, где успели показать ее семью, а Барановская рассказала о тяжелых родах, в то время как вторую участницу оставили без вступительного слова.

«По реакции жюри на танец было понятно, кто чего стоит», «Обе девочки умницы, но при чем тут звездные мамы и папы, если вы судите талант», «ТНТ, ну хоть бы поставили против нее слабого танцора. Девушка была на три головы выше», - пишут о выпуске шоу на YouTube.

Напомним, что громкий скандал разгорелся после победы в шоу «Голос.Дети» Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу. После волны возмущения организаторы провели проверку и выявили накрутку голосов. Победу Микеллы аннулировали и наградили всех детей-финалистов сезона.

*Выступление Яны Аршавиной - на 19-й минуте

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Сделай ингаляцию раз и навсегда!»: Юлию Барановскую жестко спародировали в шоу «Звезды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.