«Скончалась на руках у семьи»: бывшую жену телеведущего Петра Толстого нашли в московской квартире

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Скончалась на руках у семьи»: бывшую жену телеведущего Петра Толстого нашли в московской квартире

кадр из программы «Время покажет»/ Первый канал

Печальную новость политик подтвердил сам и назвал причину смерти

Бывшая жена телеведущего, журналиста и зампреда Госдумы Петра Толстого скончалась в своей московской квартире 10-го января. Ей было всего 54 года. Печальную новость накануне сообщили СМИ, а затем подтвердил сам политик. 

Сообщается, что Дарья Евенко умерла после продолжительной борьбы с раком головного мозга и возникших на фоне него осложнений. По информации Mash, незадолго до смерти женщина вызывала скорую, жаловалась на сильную головную боль, но от госпитализации отказалась.

По предварительным данным, было известно, что Дарья скончалась в собственной квартире, где находилась одна, поэтому её бездыханное тело нашли лишь спустя время. Однако Петр Толстой заявил, что в момент трагедии самые близкие и родные люди были рядом с его бывшей женой. 

«Она боролась с тяжелой болезнью. Скончалась вчера утром на руках у семьи. Мы все были рядом. То, что написали журналисты — это слив из полиции», - поделился телеведущий с коллегами из MSK1.RU.

Напомним, что Дарья вышла замуж за Петра Олеговича в 1992 году. Они познакомились еще в студенческие годы и сразу после окончания учебы расписались. Пара прожила в браке почти 25 лет и воспитала дочь Александру. Однако в 2016-м стало известно о разладе супругов. Об этом рассказала наследница политика, заявив, что родители расстались без скандалов и продолжают по-прежнему общаться. Девушка выбрала вариант жить с мамой, но при этом в равной степени проводила время и с отцом.

Отметим, что в 2018 году наследница Толстого сама вышла замуж. Ее избранником стал давний возлюбленный - Филипп Раджпут. На свадьбу молодожены пригласили более 200 родственников и друзей. Дарья была довольна выбором наследницы, как и ее экс-супруг.

Появились подробности гибели малыша на выставке захваченной на СВО натовской техники

Ветеран боевых действий описал "стандартный маршрут" военных спецов НАТО на Украине

«Ссоримся очень часто»: Яна Кошкина призналась, что не всегда счастлива в браке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия ответила Киргизии, «вконец обнаглевшей» и «напрашивающейся на неприятные выводы», поставками комплексов С-300

Азия

На фоне участившихся в апреле враждебных действий Киргизии, в условиях налетов беспилотников ВСУ, Москва делится с Бишкеком системами ПВО.

Кремль «опубличил» очередной козырь: Украина «переваривает» сообщение КНДР об отправке войск в Россию

ПОЛИТИКА

Ким Чен Ын может отправить еще солдат, что обрушит украинский фронт, а значит, Россия готова к планам глобалистов расширить конфликт с подключением Молдовы.

У Путина четырнадцать дней: Зеленский успокоился и отдает Крым, Кремль должен стараться сохранить доверие, заявил Трамп

Украинский кризис

«Дам вам знать через две недели». Такой ответ президент США дал на вопрос, можно ли доверять Владимиру Путину.

«Орешником бы по этому сброду»: Москва готова нанести удар уже в мае — обратный отсчёт пошёл

В МИРЕ

Россия дважды сдерживала ответный удар по Украине, но теперь терпение на пределе — цели выбраны, ракеты готовы.