Скончался еще один музыкант панк-группы «Пилот»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Скончался еще один музыкант панк-группы

Сегодня ночью скончался гитарист панк-группы «Пилот» Виктор Бастраков. Группа была образована в Санкт-Петербурге в 1997 году.

Бастраков ушел из жизни в возрасте 38 лет. Причина смерти - оторвавшийся тромб. О смерти музыканта сообщили коллеги по группе через социальные сети.

Помимо работы в проекте «Пилот», который стал достаточно популярным в «нулевые» годы среди подростков и студентов, Бастраков работал в группе «Кукрыниксы», записывался с Вячеславом Бутусовым и Марком Алмондом. В «Пилот» Виктор пришел в 2006 году и играл в группе по настоящее время.

Стоить отметить, что Бастраков стал вторым участником группы, который ушел из жизни. 22 апреля прошлого года в возрасте 39 лет скончался один из основателей группы Роман Чуйков.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Он тянет войну»: у Зеленского — паника и истерика из-за ссоры с Трампом

В МИРЕ

В эфире британского телевидения "просроченный" чуть не расплакался, рассказывая, что Украину оставили без Старлинка

«Война будет вечной»: Зеленский объявил, что не собирается в отставку — и вот почему

В МИРЕ

Из Лондона он набрался смелости и продолжил угрожать. Он заявил, что Украина продолжит бить по российским НПЗ.

Появилось видео, как в Болгарии горели 11 из 17 антенн Starlink – они обеспечивали связь на Украине

В МИРЕ

Видео с пожаром недалеко от города София распространили в соцсетях.

«Наше преимущество велико»: в Госдуме рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По мнению одного из депутатов, есть реальный шанс завершить всё быстро.

Зеленский разозлил Трампа: противостояние президентов Украины и США достигло пика

ПОЛИТИКА

Великобритания и другие союзники по НАТО вынуждены искать новый подход к отношениям с американским президентом.