Скончался креативный директор Moschino Давиде Ренне

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Скончался креативный директор Moschino Давиде Ренне

Он был назначен на должность мечты всего 10 дней назад

В возрасте 46 лет из жизни ушел новый креативный директор Модного дома Moschino - Давиде Ренне. Мужчина был назначен на «должность мечты» всего 10 дней назад, и так не успел приступить к обязанностям как следует. Печальную новость сообщили зарубежные СМИ.

Официальная причина смерти Ренне еще устанавливается. Предположительно, у него мог случиться сердечный приступ, по другой версии - дизайнер умер на операционном столе в отделении интенсивной терапии.

«Нет слов, чтобы описать боль, которую мы испытываем в это драматическое время. Давиде присоединился к нам всего несколько дней назад, когда внезапная болезнь слишком рано его забрала. Мы до сих пор не можем поверить в то, что произошло», - поделился эмоциями с L’Officiel Массимо Ферретти, исполнительный председатель правления Moschino Aeffe.

Напомним, что к разработке первой коллекции в Moschino Ренне приступил 1 ноября. Свои творения он должен был представить в феврале на Неделе моды в Милане осень-зима 2024. По словам коллектива, он сразу же проявил себя как амбициозный парень и завоевал любовь и уважение каждого сотрудника.

Ранее Давиде много лет работал в модном доме Gucci в качестве руководителя отдела дизайна женской одежды. Известному бренду он посвятил 20 лет своей жизни. Поэтому его бывшие коллеги не меньше потрясены скоропостижной смертью дизайнера. 

«Блокнот» выражает свои соболезнования родным и близким Давиде Ренне.

В минувшую среду, 8 ноября, из жизни ушел российский актер Анатолий Яббаров, прославившийся по роли уголовника Митяя в фильме «Джентельмены удачи». Ему было 86 лет. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Фото: соцсети

Метки

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

В США мужчина пережил клиническую смерть и встретился с загадочными существами

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.